FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его сторону и отказал в депортации В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его... CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием лопат и палок В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием... Анатолий Папанов. О войне Анатолий Папанов. О войне Манул: асоциальный мизантроп Манул: асоциальный мизантроп 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы поменять лампочку В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы... 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо История победы над тьмой викторианского изобретателя История победы над тьмой викторианского изобретателя Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой... В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не вышло В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не... Наследство во Франции: сначала заплати государству Наследство во Франции: сначала заплати государству Пришел за сидром, а нашёл медовуху Пришел за сидром, а нашёл медовуху 16 смешных доказательств того, что монтажная пена — чудо-подорожник, позволяющий устранить любые поломки 16 смешных доказательств того, что монтажная пена —... В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной электростанции В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной... Что на сегодняшний момент известно о  ЧП с газом в Сочи Что на сегодняшний момент известно о ЧП с газом в Сочи Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге Кошка, которая обожает картошку Кошка, которая обожает картошку
Смешные комментарии из социальных сетей 05.04.15

Смешные комментарии из социальных сетей 05.04.15

74535
29
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   комментарии   соцсети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
626  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
406
Slabak Profitrol 11 лет назад
Это фильм есть такой, а на картинке галимый касплей ), но я если ты хотел пошутить? то ооочень не смешно
13
Иван Иванов Profitrol 11 лет назад
Левая надувает блондинку, а ту что справа уже надули. Степени надуваемости
349
Rishat Zakirov 11 лет назад
491
Jacky Sparrow Константин 11 лет назад
354
George Limon 11 лет назад
Главное чтоб счет равный был :D
134
Александр topor 11 лет назад
да это женский заговор! даже когда предложение сделал всё одно обида до небес просто за то что записана была Имя_Фамилия!
176
Mikha Technik 11 лет назад
−55
Андрей Владимир 11 лет назад
Вообще-то это индус судя по головному убору, а не араб.
108
Sores Андрей 11 лет назад
Согласен индусы хуже взрываются.
34
tabloid Владимир 11 лет назад
Вообще то это даже не просто индус, это Сикх. Это "секта", которая поклялась не стичся пока не победит ислам.
46
Полина АДМИН УДАЛИ АКК! 11 лет назад
Какие "эротичные" плавки у дядечки в центре :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−204
etopotun 11 лет назад
Есть супер фотка. но не могу отправить. дайте 10 кармы... плииииииз
−239
Lexa etopotun 9 лет назад
Выпросил кармы :)) Лучше бы гречки попросил!
Показать ещё 64 комментария (из 575)
Показать ещё

На что жалуетесь?