FISHKINET
Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Поколение Z отменяет чайник: как будут выглядеть кухни через 50 лет Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Информация дня: вы всё время варили пельмени неправильно Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Фразы, которые могут успокоить мужчину после ссоры Первое баночное пиво обошлось СССР в 1 млн долларов Первое баночное пиво обошлось СССР в 1 млн долларов Очередной шедевр Болливуда Очередной шедевр Болливуда Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за многомесячные судебные разбирательства Полина Лурье хочет взыскать с Ларисы Долиной расходы за... Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Китайский ресторан знает, чем завлечь русскоязычных туристов Ремонт фар по-пакистански Ремонт фар по-пакистански Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж в пользу США Высокопоставленного сотрудника МИД отправили в колонию за шпионаж... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка повторяет за своей собакой Девушка повторяет за своей собакой Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка киномемов Жена уже отправила мужика за ёлочкой, или Предновогодняя подборка... Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить кровь в детскую больницу Врач на Камчатке ползком пробирался через сугробы, чтобы доставить... Мужчина открыл стрельбу из автомата в донецком супермаркете Мужчина открыл стрельбу из автомата в донецком супермаркете Очень глупо и опасно Очень глупо и опасно Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные маски с его лицом Сергей Безруков потребовал материальную компенсацию за мемные... Игрушка, за которую стоило бороться Игрушка, за которую стоило бороться Пиротехника опасна, хоть и выглядит прекрасно Пиротехника опасна, хоть и выглядит прекрасно
Мимика сержанта

Мимика сержанта

1449
34
Это не майор Пейн, это настоящая пендосская мелко-военщина.
×

Источник:

Метки: США   военное   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
230
Serg 11 лет назад
Орут но руки не распускают . В советской учебке приноровились бить ладонью в лицо , так следов не остается . Дрался с ними конечно , но в сержантах оставляли в основном спортсменов разрядников , так что неудачно. А вот в полку уже сержанта и послать могли.
115
Бацька Сяржук 11 лет назад
Александр опередил. Я после первой фотки про фильм FMJ сразу вспомнил. Х-з, может у них традиционная форма воспитания в учебке такая. Я в учебке не был, хотя знакомые после неё сержантами там же "молодежь" и учить оставались (может сержант это призвание?). У нас КМБ сразу в подразделении был, не долго и без клоунских кривляний, а потом обычная нудная служба, хотя посмеяться в армии всегда есть с чего.
130
андрей Феован 11 лет назад
Сталкивался? Не надо смеяться над криками. Заорать как следует непросто. Нужно переступить через врожденную интеллигентность :) если она есть конечно. Не надо считать себя умнее других. Над методиками их обучения работает масса специалистов, а поскольку прямых столкновений между войсками никогда не было, я бы поостерегся утверждать, что это игрушечные солдатики.
Комментарий удален
−413
Показать ещё

На что жалуетесь?