FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Конфликт с "хозяйкой пруда" Конфликт с "хозяйкой пруда" В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны пропустить" "Сильно спешил и двигался с высокой скоростью - поэтому должны...
Как украсить офис с помощью цветных стикеров

Как украсить офис с помощью цветных стикеров

14004
17
Бен Брукер работает в одном из креативных агентств Сан-Франциско, но стены офиса были скучны и вовсе не вдохновляли коллег на творчество, поэтому мужчина решил добавить немного яркости и новизны помещению.
×

Источник:

Метки: герои   обновление   офисы   стикеры   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
96
zheka 10 лет назад
Как классно, когда у людей на работе много свободного времени и они могут заняться ..уйней!
230
Сергей Архипкин 10 лет назад
видимо совсем делать нехер на работе...
190
Bavaria 10 лет назад
Много коментов о том, что это отвлекает от работы, но это же креативное агентство. И судя по всему неплохое.
269
Александр 10 лет назад
Наверно офис Газпрома...!!! :))) Прикольная задумка!! :))
3
Jenia Krupnick Nefrion 10 лет назад
Черные стикеры были сделаны для белых карандашей)
370
Annet 10 лет назад
Молодцы ребята
4
Sergei Ippolitov 10 лет назад
Круто! Очень КРУТО! Больше бы таких идей и решений! Мир бы стал ещё прекрасней!
94
Kolynic 10 лет назад
А где они нашли черные стикеры???? они вообще в природе есть?
465
Галина 10 лет назад
....пожароопасно
119
Stranger271 10 лет назад
я надеюсь они в свободное от работы время это делали. Иначе это просто бездельники.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?