FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! За Россию до конца За Россию до конца Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Глазея по сторонам Глазея по сторонам В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере
За кадром советского кино

За кадром советского кино

117151
16
Эти картины вошли в золотой фонд отечественной киноклассики. Кажется, мы знаем о них все. Но, получив в распоряжение редкие кадры со съемок я еще раз убедилась: кино – как волшебный горшочек, всегда готовый угостить всех желающих новой порцией любопытных историй.
×

Источник:

Метки: за кадром   кино   съемки кино   фильмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
321  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
43
olga 10 лет назад
"жестокий романс"несколько цинично
67
Андрей Лисецкий 10 лет назад
интересно
54
Oleg Zenilo muamar2 10 лет назад
STALKER - Velikije liudi - aktior i rezisior ...
92
Мои любимые фильмы Иван Васильевич, Бриллиантовая рука,Служебный роман смотрела, смотрю, и буду смотреть, хотя уже могу озвучку делать...и никогда на буду смотреть переснятые новые, шедевры копиями не заменить!
98
Mihail Rudakov 10 лет назад
не знаю почему но чуть не прослезился
441
andrenuar 10 лет назад
Какие фильмы!...всё детство и юношество на них прошло...да и сейчас регулярно пересматриваю...спасибо автору!
Показать все 6 ответов
38
Игорь arr123 10 лет назад
у вас там линукс? если нет, то встроенный mspaint отлично справляется с задачей
40
Лелик Махров васп 10 лет назад
Люлька - с той, какой надо, просто делая фотку, негатив повернули не той стороной.
40
Лелик Махров arr123 10 лет назад
Надо было фотку оцифровать (в сканере) а затем "развернуть" ее в Фотошопе.
171
Фантомас васп 9 лет назад
ТОЧНО... я блин смотрю вроде все хорошо... то что-то не так
Комментарий удален
106
347
romuald Вечно Молодой 10 лет назад
Росомаха уже не тот (второй справа)... :)
Показать ещё 54 комментария (из 281)
Показать ещё

На что жалуетесь?