FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Смешные картинки Смешные картинки Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд Российский спорткар Rossa LM GT попал в аварию на соревнованиях «24 часах Дубая» Российский спорткар Rossa LM GT попал в аварию на соревнованиях... Тяжелое утро: котёнок, который проснулся уставшим Тяжелое утро: котёнок, который проснулся уставшим Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах
7 хитростей при путешествии самолетом

7 хитростей при путешествии самолетом

30694
8
Со статистикой не поспоришь. Авиационный транспорт является самым безопасным видом транспорта. Более того, с каждым годом безопасность авиационных путешествий повышается с приходом более современной аппаратуры контроля и безопасности полётов воздушных судов.

Мало кто знает, но большинство полёта, современная многоуровневая защита воздушных лайнеров, выполняет самостоятельно. Капитан со своим экипажем контролирует технику, задаёт верные координаты и в случае необходимости принимает управление на себя. И конечно же, взлёт и посадку осуществляет именно капитан лайнера.
Ну а сейчас мы вам расскажем семь хитростей о том, как сделать ваше путешествие на самолете более комфортным и приятным.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
209  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
184
Мне кажется, что наклейка "Хрупкое" не спасет ваш чемодан от повреждений, а напротив, спровоцирует грузчиков
.
19
Сергей Пуриц Жорж 11 лет назад
Таких авиалиний нет, есть Уральские авиалинии, но и они могли на гель позариться)
113
Алексей 11 лет назад
Не ну полная шляпа))) я думал что-то полезное, но когда меня учат заряжать телефон и айпад перед вылетом - это перебор!!!
207
Ilyev Nikolay 11 лет назад
Кхм... В дьютике покупается 0,5 вискаря и 2*0,5 колы. В туалете аккуратно выливаются по полбутылки колы с заменой на вискарь. Далее ходишь и спокойно пьешь "колу")))
Показать все 6 ответов
Показать все 8 ответов
22
AliceKaroll АлексБо 11 лет назад
насчет воды
по собственному опыту - если аэропорт скандинавский - просто беру с собой пустую бутылку. наполняю водой непосредственно в туалете после проверки багажа. кто-то скажет, что фу-фу-фу пить воду из туалета, а мне пока что ничего от этой воды страшного не было.
Показать все 10 ответов
Показать ещё 74 комментария (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?