FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка, которая буквально живёт в прошлом Девушка задумалась о возрасте Девушка задумалась о возрасте Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Фотографии дикой природы, которые могут удивить любого Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Что такие черти делают в Думе?»: Виктория Боня призвала отменить депутата Милонова «Что такие черти делают в Думе?»: Виктория Боня призвала отменить... В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу В Москве мужчина ограбил магазин и напал на сотрудницу Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Айтишник по-быстрому оценил техническое задание клиента Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчина избил кавалера дочери Мужчина избил кавалера дочери Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Родители устроили детям «настоящее путешествие» прямо дома Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Удивительно, что уцелел в такой страшной аварии Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Почему не стоит гонять на мотоцикле без специальной экипировки Малыш Панч защитил подружку Малыш Панч защитил подружку Пытался успеть на автобус Пытался успеть на автобус Мужчина напал на прохожего из‑за шляпы Мужчина напал на прохожего из‑за шляпы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Шкодливый котёнок попал в ловушку Шкодливый котёнок попал в ловушку СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию электротранспорта курьеров СПЧ направил Минтрансу предложения по регулированию...
Девушки в полиция России

Девушки в полиция России

11957
17
Instagram*
×
Метки: Россия   девушки   полиция   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−54
овцы
1
Dr. Hannibal Lector 11 лет назад
ментовка она и есть ментовка...
405
Александр 11 лет назад
вот кого,кого они защитят ??
12
Илья 11 лет назад
арестуйте меня))
68
ДмитрийКомаров 11 лет назад
А! Эти те девушки! Которые в 15 лет в 9 классе школу бросили из за того, что мозг не позволял идти дальше. И пошли в училище мусорское, и ходили как педовки в куртках на 10 размеров больше, а потом и пошли в ментовку ибо на большее не способны. И вот теперь многие из них уже жирные, а другие вот те которыеличиком вышли, и может станут они "под полковником" но никогда полковниками и будут радоваться наса*ывая мусорской чл*н.
0
Владимир Локтев 11 лет назад
Фига себе!!!! Почему у нас таких нет????
379
Александр 11 лет назад
200
Вл Остромиров 11 лет назад
23
Pavel 11 лет назад
[мат], а не полиция.
467
Адам В.В 11 лет назад
Показать ещё

На что жалуетесь?