FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Необычный метод борьбы с цыганами Необычный метод борьбы с цыганами Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль и шум на улице «Иди домой бистро!»: мужчина угрожал отрезать уши ребёнку за пыль... На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки На Одесском пляже произошла массовая драка из-за русской музыки Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице Ленивый кот выбрал забавный способ спуска по лестнице
Лучший способ вылечить анорексию - отправиться в спортзал

Лучший способ вылечить анорексию - отправиться в спортзал

14731
7
Некоторые девушки путают стройную фигуру с худобой. Жесткой диетой можно добиться только внешнего сходства со скелетом.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
455
Ринат 10 лет назад
Дрова! Очень сухие!!!
130
Max humba 10 лет назад
Поддерживаю, добавить нечего!
2
Амалия 10 лет назад
И правда, как же хочется кушать после тренировки!!!
5
Только коль сами встали на такой путь изнемождения...
5
Людмила Сутырина (Дуракова) Ярослав 10 лет назад
Правильно прошлись по их ложному героизму.
Я хоть 3-х детей родила - бывало и без отрыва от работы: кушать хочется даже с минимальным весом, коль жизнь в тупик загоняет. А не дурь в башке!
5
После какаго ребятёнка, как и когда вес набрали? Поделитись со страждующим.
5
Так ВАША семья по потере веса. А в статье засчёт мускул увелиться. Мне где "подобрать" там где возможно. При анорекссии сложно переводиться в силовики когда сил только и хватает оставаться живой и обслуживаться самой. Года три назад дотянула аж до 46 кг. А уж как выглядела (коль глаз оторвать от отражения не хотела отводить). И столько живых сил в себе ощущала, что горы готова была передвигать. Понравилось очень. Но за пару суток слетела ниже 35. Через пару лет дотянула до 40. И сейчас (даже гриппом сильно переболев не так давно) 42 держу постоянно.
Поняла что коль не в коня корм, какой овёс не ешь...
−355
КАЛ 10 лет назад
а я веше сотку, бухаю и курю, пиво каждый день коньяк через каждые два, анашу курю через день, тоже ниче так....
470
Баха КАЛ 10 лет назад
фотку кидай [мат]
186
Денис 10 лет назад
Ни рыба, ни мясо.
5
Поход к холодильнику вызывает булимию. Поднажму чуть позже на голодуху. По крайне мере поеньше есть получилось. А всё чаще жрать даже не хочется. Но риск хоть и благородное дело, но при 40 кг оргументы в пользу солнцеедства меркнут но дождавшись тьмы...
40
valeron 10 лет назад
они были на столько худые,что не трахались,а стукались!
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?