FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Небанальные факты о Франции, в которые трудно поверить Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Встретились как-то армянин с итальянцем в Испании Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие Против протестующих в Сербии применили инфразвуковое оружие "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из горящего дома в Улан-Удэ "Успокойся и выходи в окно!": диспетчер МЧС спасла двух девочек из... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Русский мат в китайском языке Русский мат в китайском языке Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за помощью Яичная война в разгаре: США обратились к европейским странам за... Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Он предпочел заниматься этим, а не устраиваться на работу Кто успел, тот и сел Кто успел, тот и сел 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза 17 запутанных кадров, которые не поймёшь с первого раза «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у неравидовых хозяев «Не уследил - отвечай»: депутат ГД предложил изымать собак у... За сколько километров  животные чувствуют запах человека За сколько километров животные чувствуют запах человека «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион прокомментировал заявления главы Международного Олимпийского комитета «У него явно не в порядке с головой»: российский чемпион... Схватка пушистых бойцов Схватка пушистых бойцов Весеннее обострение помноженное на критические дни Весеннее обострение помноженное на критические дни Ольга Бузова поёт без фонограммы Ольга Бузова поёт без фонограммы Канада может заблокировать США доступ к Pornhub Канада может заблокировать США доступ к Pornhub
Лучший способ вылечить анорексию - отправиться в спортзал

Лучший способ вылечить анорексию - отправиться в спортзал

14730
7
Некоторые девушки путают стройную фигуру с худобой. Жесткой диетой можно добиться только внешнего сходства со скелетом.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
455
Ринат 10 лет назад
Дрова! Очень сухие!!!
130
Max humba 10 лет назад
Поддерживаю, добавить нечего!
1
Амалия 10 лет назад
И правда, как же хочется кушать после тренировки!!!
5
Только коль сами встали на такой путь изнемождения...
5
Людмила Сутырина (Дуракова) Ярослав 10 лет назад
Правильно прошлись по их ложному героизму.
Я хоть 3-х детей родила - бывало и без отрыва от работы: кушать хочется даже с минимальным весом, коль жизнь в тупик загоняет. А не дурь в башке!
5
После какаго ребятёнка, как и когда вес набрали? Поделитись со страждующим.
5
Так ВАША семья по потере веса. А в статье засчёт мускул увелиться. Мне где "подобрать" там где возможно. При анорекссии сложно переводиться в силовики когда сил только и хватает оставаться живой и обслуживаться самой. Года три назад дотянула аж до 46 кг. А уж как выглядела (коль глаз оторвать от отражения не хотела отводить). И столько живых сил в себе ощущала, что горы готова была передвигать. Понравилось очень. Но за пару суток слетела ниже 35. Через пару лет дотянула до 40. И сейчас (даже гриппом сильно переболев не так давно) 42 держу постоянно.
Поняла что коль не в коня корм, какой овёс не ешь...
−356
КАЛ 10 лет назад
а я веше сотку, бухаю и курю, пиво каждый день коньяк через каждые два, анашу курю через день, тоже ниче так....
470
Баха КАЛ 10 лет назад
фотку кидай [мат]
186
Денис 10 лет назад
Ни рыба, ни мясо.
5
Поход к холодильнику вызывает булимию. Поднажму чуть позже на голодуху. По крайне мере поеньше есть получилось. А всё чаще жрать даже не хочется. Но риск хоть и благородное дело, но при 40 кг оргументы в пользу солнцеедства меркнут но дождавшись тьмы...
40
valeron 10 лет назад
они были на столько худые,что не трахались,а стукались!
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?