FISHKINET
Теперь бесплатно, но мало кто знает Теперь бесплатно, но мало кто знает Как на самом деле работает посудомоечная машина Как на самом деле работает посудомоечная машина Вежливость спасла жизнь мужчине Вежливость спасла жизнь мужчине 4000 евро пришлось заплатить цыганам россиянке в Испании, чтобы они добровольно покинули её студию 4000 евро пришлось заплатить цыганам россиянке в Испании, чтобы... Смешные картинки Смешные картинки В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза В Нижневартовске отстранили от работы водителя автобуса из-за намаза Музыкальная пауза с миловидной девушкой Музыкальная пауза с миловидной девушкой Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Хотел вишни: кондитера удивила причина возврата денег за торт Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Как без грима и графики выглядели 14 актеров «Пятого элемента» Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Что бывает, если показываешь другому водителю средний палец Школьник оскорбил учителя Школьник оскорбил учителя Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10 лет исследований Разработка отечественного аналога «Виагры» провалилась после 10... 20+ хвостатых упрямцев, демонстрирующих разные грани и степени кошачьей настойчивости 20+ хвостатых упрямцев, демонстрирующих разные грани и степени... Нелюбимые звуки котов Нелюбимые звуки котов Hyundai решил не выкупать российские активы Hyundai решил не выкупать российские активы Дирижёр с юмором Дирижёр с юмором Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую уборку снега и нанять дополнительных дворников Глава думского комитета по ЖКХ предложила не жаловаться на плохую... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Парень напал на работника закусочной в Уфе Парень напал на работника закусочной в Уфе
Откровения кассира

Откровения кассира

7030
7
Магазин, работа кассира
×
Метки: касса   магазины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−50
−170
women 11 лет назад
-5

"Мы ненавидим те штрих-коды, которые плохо читаются или затерты. Позаботьтесь, чтобы таких не было. " скажите это работникам магазина,а не мне, покупателю. И хватит уже этого нытья ! Все претензии к начальству. Пусть зарплату повышают за терпимость,психотерапевта вам нанимают,нервишки подлечить..........я просто пришла в магазин за товаром,тоже после трудного рабочего дня,где я молча выполняла свои обязанности и не ныла как мне тяжело. Не устраивает работа,увольняйтесь.Взяли за привычку жалеться,такой уж менталитет нашего человека. В Европе,Америке и улыбнуться покупателю должны и пожелать хорошего дня и в пакет всё сложить.Зарплата, видители, маленькая у них,а у многих ли она достойная? Просто любую работу нужно выполнять совестно,а если не можете,пожалуйста..........на зароботки в Европу
244
RPOCLOVE 11 лет назад
И никакого словоблудия! Просто! Молча! Быстро!
И никакого словоблудия! Просто! Молча! Быстро!
И никакого словоблудия! Просто! Молча! Быстро!
И никакого словоблудия! Просто! Молча! Быстро!
И никакого словоблудия! Просто! Молча! Быстро!
И никакого словоблудия! Просто! Молча! Быстро!
И никакого словоблудия! Просто! Молча! Быстро!
И никакого словоблудия! Просто! Молча! Быстро!
244
RPOCLOVE 11 лет назад
Если не очень ясно, то это кассы самообслуживания. Сам подошёл, просканировал всё своё добро, сложил в пакет, оплатил налом или картой, ушёл. Всё.
Показать все 6 ответов
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?