FISHKINET
Острый аппендицит при весе 160 кг Острый аппендицит при весе 160 кг  В Санкт-Петербурге посетительница музея примерила корону В Санкт-Петербурге посетительница музея примерила корону Кабан пробежался по улицам Москвы Кабан пробежался по улицам Москвы Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок Девушка получила от своего лучшего друга весьма необычный подарок В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу Понты в 10 000 000 рублей Понты в 10 000 000 рублей Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Неожиданная деталь в образе певицы отвлекла зрителей от её голоса Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Мужчина менял ценники с дешевых товаров на дорогие, а после покупал их Мужчина менял ценники с дешевых товаров на дорогие, а после покупал их
Как захватить целый кусок улицы?

Как захватить целый кусок улицы?

2869
9
Да, просто, страна Украина, город Харьков, всё это возле школы №66. Улица Зелена.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−256
Николай 11 лет назад
хохлы потому что ублюдки это в крови у них
−372
Oleg Николай 11 лет назад
А у нас такого нет конечно. Все ходят во фраках с тросточкой, культурно разговаривают на всех языках мира. Все кругом чистенько, опрятнои по закону :)
102
olegga 11 лет назад
Был случай под Харьковом, на дачах под Кочетком. Тело, владелец крайней дачи самозахватил не малый такой кусочек и огородил его как водится, для начала, временной оградкой. Но в этот кусочек входила натоптанная коровами дорога. А у коров есть такое свойство, ломиться на пролом там, где они привыкли ходить. Ну и есно засаженная им целина была не единожды коровами потоптана. Он давай предъявлять пастухам, а это чаще всего малолетние пацаны, вместе с рукоприкладствами. Короче,- сгорела в итоге дача и настал мир.
−190
Schumacher Андрей 11 лет назад
Сам в управе был? Что-то делал? Сколько вас было?
Пост на фишках никого не епет, не там жалуетесь. Но я понимаю, своих забот полно, ну тогда некуй делать...
−190
Schumacher Андрей 11 лет назад
Надо додавить, явно на лапу кто-то берет, вот его сначала и прищучить.
76
foxhlam 11 лет назад
В Беларуси если бы такое сделал кто, то потом бы ещё могли припаять срок с конфискацией имущества
−43
Олександр 11 лет назад
пост ниочем... кто забрал... куда забрал... ничо не видно... видно только что стадион от дороги отгородили забором и все :/
п.с. гараж риально ханыга поставил
109
Andrey Besarab 11 лет назад
Забор сеточный, проход сделать можно за 2 минуты.
Комментарий удален
−366
Показать ещё

На что жалуетесь?