FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Путешественницу депортировали через пять минут после приземления Путешественницу депортировали через пять минут после приземления Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую россиянки в Испании и не собираются её покидать "Я ничего не могу с этим cделать": "окупасы" захватили мастерскую... Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Очень глупая смерть Очень глупая смерть Женщина разбила стекло двери в автобусе Женщина разбила стекло двери в автобусе Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью В Выборге толпа школьников напала на шестиклассницу В Выборге толпа школьников напала на шестиклассницу Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" "Вилли" пошло не по плану "Вилли" пошло не по плану В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та...
Венгерский суп - гуляш

Венгерский суп - гуляш

54104
11
Рецепт классического супа-гуляш, национального блюда Венгрии. В Венгрии самый вкусный гуляш готовят в пабе “For Sale”, который находится на противоположной стороне от центрального рынка Будапешта, недалеко от известной пешеходной улицы Ваци.
×

Источник:

Метки: Еда   рецепты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
111
Комментарий удален
−397
111
Приготовил,только я говядину не люблю...
Сделал со свининой,по времени меньше. Всем понравилось)))
41
Mara Vlad 11 лет назад
Нууу )) Как говорил мой один знакомый: "С мясом вкусно - любой дурак приготовит! Ты попробуй без мяса... "
282
Роман 11 лет назад
чет мне это лагман напомнило))не хватает только яичной лапши)))
41
crimean 11 лет назад
РЕСПЕКТ!!! Вариаций рецепта много в самой Венгрии. Но этот Самый правильный!!! (о вкусах не спорят. о вкусах деруться.) Я познавал такой рецепт от соседа - венгра. Каждый раз после приготовления просто садись и жди комплиментов. Добавлю, что при подачи на стол, выложить много хлеба. Когда остается только подливка (жидкость) он будет иметь особенный спрос.
Можно, вместо 10 минут "отсояться" поставить в разогретую духовку в глининых горшках, на те же 10 минут.
Сорри, если допустил ошибки в русском.
"Мужчина не готовит поесть - он делает из этого событие"
Показать ещё 35 комментариев (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?