FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» "Это моё место" "Это моё место" Бдыщ! Бдыщ! Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Ртутный нож Ртутный нож Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде Собака ворвалась в командный спринт на Олимпиаде 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают 20 фото животных, которые одновременно умиляют и пугают Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке
Блокадный дневник неизвестной Петербурженки

Блокадный дневник неизвестной Петербурженки

14330
1
Примерно пол года назад я наткнулся в сети на одну интересную статью. В Санкт-Петербурге, на свалке был найден дневник, который вела молодая девушка из окруженного блокадного Ленинграда. Читал я его в захлеб, от начала и до конца.
Прочитав эту статью я сохранил ее. И сегодня позвольте поделиться ей с Вами. Прочтите все от начала до конца. Прочтите в дань памяти. Прочтите что бы раз и навсегда осознать тот ужас что приносит война

Источник:

Метки: СССР   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
468
гусь 11 лет назад
Сука. двоих детей угробила.
Показать все 9 ответов
468
гусь Яна Никитина 11 лет назад
Не знаю. Мой отец в депортации (калмыки мы) шестерых братьев потерял и одну сестру. И отца.
10
Мария Тартаковская гусь 11 лет назад
При истощении физическом организм весь переходит в режим "энергосбережения". На чувства тоже нужна энергия, но тут её взять негде. Если почитаете другие дневники блокадников, то там то же самое. Ноль эмоций. На эмоции нужны силы, чтобы жить нужны силы. Выбор очевиден. У меня дед блокадник, именно это и рассказывал. Видишь труп, а эмоций нет и точка.
0
Роман Киташов гусь 6 лет назад
притуплялись чувства, смерть кругом была
16
Жуть!Как люди такое пережили, и остались нормальными....?
26
не дай бог...
48
Сергей Алымов 11 лет назад
Это ж какая сука на свалку такой дневник выбросила? Ему в музее надо лежать!!!
Показать все 6 ответов
0
Роман Киташов Яна Никитина 6 лет назад
вряд ли он думал о демографии страны когда беременела
0
Helen Eletsky Оле Лукойе 11 лет назад
Ты сука настолько атрофирована , не существуешь , и не сможешь понять и принять человеческие качества и чувства, потому что ты животное, но даже с ним сравнивать тебя омерзительно, ты пустышка и камень , и родила тебя такая же по всей видимости ехидна , жестокая и беспринципная, с легкостью идущая на очередной аборт, вот только с тобой она подкачала, тебя удалять нужно сразу и бесповоротно
128
Look 11 лет назад
сильно... восхищаюсь такими людьми которые пережили такое... в наше время мало таких осталось... не дай бог такому повториться...
13
Господи, не дай Бог такое пережить...
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?