FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием льда Байкала Шаманы потребовали от Shaman извинений за выходку с облизыванием... Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области попал на видео Момент начала пожара на нефтяной скважине в Самарской области... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга
Необычная электричка на берегах Байкала

Необычная электричка на берегах Байкала

20555
43
Александр Беленький
×

Источник:

Метки: Байкал   Россия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
247
СергейПузаткин 11 лет назад
Ехать лучше сейчас пока его не угробили.
http://newsbabr.com/baik/?IDE=134369http://newsbabr.com/baik/?IDE=134369
Комментарий удален
−1510
391
comp-s 11 лет назад
Да, красота там неописуемая
Живописные скалы
Еще когда на кораблик пересаживались обратили внимание что если с причала смотреть в воду(а глубина там приличная сразу, чтобы корабли могли подойти), то дно видно идеально со всеми камушками - т.е. чистейшая водичка)
Еще на конечной станции есть музей с макетами основных мостов и этапов строительства КБЖД
−116
Сергей 11 лет назад
Спасибо за статью. ) Понравилось, но врядли смогу это всё это "своими глазами потрогать". ))
Комментарий удален
−1502
46
sergey Данил 11 лет назад
А вот нырять не стоит,- верхний слой воды более-менее тёплый. Сам пробовал.
3
Александр 11 лет назад
Молодец!Интересно и познавательно.
247
СергейПузаткин 11 лет назад
можно и пешком этот маршрут. 2 3 дня
−14
Zhenua 11 лет назад
Красиво чёрт побери)
247
СергейПузаткин Надежда 11 лет назад
Стоимость для резидентов РФ
ж/д+программа
автобус
переправа
итого
I-й класс общий тариф
3020
180
300
3500
детский тариф
2520
180
300
3000
II-й класс общий тариф
2520
180
300
3000
детский тариф
2320
180
300
2800

Стоимость для нерезидентов РФ
ж/д+программа
автобус
переправа
итого
I-й класс общий тариф
4020
180
300
4500
II-й класс общий тариф
3520
180
300
4000
247
СергейПузаткин Надежда 11 лет назад
Если соберетесь пишите поможем организовать и Не только кбжд
Показать ещё 41 комментарий (из 42)
Показать ещё

На что жалуетесь?