FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Демотиваторы для всех: «Желаю вам много тепла!» Замечательный артист Николай Караченцов Замечательный артист Николай Караченцов За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи ужаснулись состоянию домов «топового» застройщика За фасадом «премиального» ЖК — битый кирпич и палки: москвичи... "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил школьницу за мат "Рот закрой свой поганый!": в Санкт-Петербурге мужчина ударил... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый подростковый челлендж под названием "Разбивающий череп" "Объясните детям, что это опасно": в Россию пришёл новый... Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло...
Идеал женской красоты в разных странах мира

Идеал женской красоты в разных странах мира

11892
22
Два года назад румынский фотограф Микаэла Норок решила начать совершенно новую жизнь. Она уволилась с работы, взяла рюкзак, камеру и поехала путешествовать по миру. Она объёздила весь свет и сфотографировала сотни женщин на их родине. Проект под названием “Атлас красоты” повествует о том, насколько схожи и различны представления о женской красоте в 37 странах мира:
×
Метки: Фотографии   девушки   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
5
Тони Калфингер 11 лет назад
уверен что все эти фото выбрал сам аффтор по своему вкусу!!!....ну как в сша могут быть в преимуществе еврейки ..да и еще и на фоне еврейского квартала..бред.........пост гавно
189
galina-volckova2014 11 лет назад
вот истинная красота (сарказм)
496
Евгения galina-volckova2014 11 лет назад
бууэээ , жесть а не жопа .... или рожа ... ббэээ
416
Сергей 11 лет назад
Субъективный взгляд фотографа.Не спорю многие красивые. Но был когда то пост о усредненных лицах девушек из разных стран, ИМХО они гораздо больше отражают идеал красоты
259
Правдолюб 11 лет назад
Колумбиечка прикольная.
433
utay 11 лет назад
Румынский фотограф - было понятно что хрень, листанул ну точно - хрень.
187
Pasha Prosto 11 лет назад
Колумбия-зачет. А Украину опять за страну не посчитали?
454
Дмитрий 11 лет назад
Мечта - объехать мир и потрахаться с бабой из каждой страны
174
VrMka 11 лет назад
Все красавицы и не ипет! ))))
209
Elison 11 лет назад
Китай 2 раза и такие разные девушки...
464
Лолита 11 лет назад
все девушки красивы! абсолютно все! изящные, нежные...
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?