FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... Пёс навёл суету Пёс навёл суету В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под вопросом 90% рынка В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Хороший у него ангел-хранитель Хороший у него ангел-хранитель 15 исторических фото, которые расскажут больше любых учебников 15 исторических фото, которые расскажут больше любых учебников Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" Рум-тур по квартире с плесенью, протечками и повреждённым полом Рум-тур по квартире с плесенью, протечками и повреждённым полом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом
16 шикарных спален эпохи королей

16 шикарных спален эпохи королей

27336
16
Во сне мы проводим треть жизни. Конечно нам важно на чем мы спим, удобно ли нам. А как к этому относились короли и королевы? Поверьте, они подходили к этому со всей серьезностью и по сей день нас захватывает роскошь спален властителей того времени.
×

Источник:

Метки: Спальни   короли   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
402
Evgeny Merkle 10 лет назад
Безумно красиво!
−77
может быть для них это и было прикольно, но как по мне, все равно что посреди спортзала поставить кровать. Не уютно как то.
6
Dmitry Manzheev 11 лет назад
Бедненько. Но чистенько. (с)
291
Yana 11 лет назад
Последняя понравилась )
354
Иришка Святослав 10 лет назад
А прикиньте - тогдашним правителям да в наших клетушках спать!Вот зуб даю,что сказали бы так же как и вы - никакого комфорта!
0
Катя Юля 11 лет назад
он не спал в этой спальне, а в той другой, что на первой фотке. эта спальня была для приема гостей. в первой же спальне он действительно спал. там две двери, одна в уборную, другая потайная, когда приходили слуги, он часто прятался. комната довольно маленькая и темная очень, к тому же проходная. на стенах мотивы средневекового скзания о рыцаре, в честь которого и была названа эта местность. вообще если ехать туда смотреть не просто как красиво, а именно поинетресоваться историей создания замка и его хозяина, то открывается совсем иная картина
202
Артур Попов 11 лет назад
Там пернешь и сам кирпичей отложишь от эха
150
winderig Winnie 11 лет назад
Сам лично видел - на тротуаре, напротив Триумфальной Арки (Париж), бомж спал на матрасе, со всем своим барахлом рядом. И это было где-то около 10-11 утра уже. Еще подумал. а как такое позволяется?!
34
shot27 Roman_Rus 10 лет назад
штаны [мат]..... ные
−252
v-e-n-e-r-a v-e-n-e-r-a 11 лет назад
какие кроватки узкие - для лилипутов чтоль?
Показать ещё 49 комментариев (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?