FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчины осыпают меня дорогими подарками, но я не готовлю и не сплю с ними. Я совершенно бесполезна и горжусь этим Мужчины осыпают меня дорогими подарками, но я не готовлю и не сплю... Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Шутники напоминают водителям о парковке в неположенных местах Трудности китайского перевода Трудности китайского перевода Смешные картинки Смешные картинки Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать Что будет, если привязать электросамокат к автомобилю и разогнать Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Мужчина напечатал фальшивые деньги и расплачивался ими в магазинах Испанка о русском мате Испанка о русском мате Болезненный спорт Болезненный спорт Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" Ты не пройдёшь!.. мимо этого поста с мемами по "Властелину колец" 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться 25 фото, которые заставят мозг перезагрузиться Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем, зарезала её спустя 3,5 года Женщина, бросившая свою дочку в вольер с медведем,... Реакция черепахи на чесалку Реакция черепахи на чесалку В Москве поймали очередного "масляного" вора В Москве поймали очередного "масляного" вора Ультрадорогой дом на колёсах с Bugatti в комплекте подешевел вдвое Ультрадорогой дом на колёсах с Bugatti в комплекте подешевел вдвое Хищные дюнные сверчки Хищные дюнные сверчки В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения В Китае бабушка прославилась своим стилем вождения Нервные и пугливые индонезийские рыбаки Нервные и пугливые индонезийские рыбаки В РПЦ призвали молиться за начальство и власть В РПЦ призвали молиться за начальство и власть
10 самых привлекательных актрис 90-х

10 самых привлекательных актрис 90-х

203698
10
В 90-е годы с экранов телевизоров на нас стали смотреть привлекательные зарубежные актрисы из западных фильмов и сериалов, которые все смотрели с большим интересом. Тогда эти женщины казались нам идеалом красоты, и нельзя было представить, что может быть кто-то красивее их. Но времена меняются и теперь перед нами совершенно другие лица, однако, память об идеалах прошлого еще свежа.
×
Метки: актрисы   красоты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
630  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
1
Жанна 10 лет назад
Странная подборка.Видимо писал человек в вопросе явно не разбирающийся
На втором месте Элизабет Херли, а на фото Синди Кроуфорд. туфта
0
Андрей Шестухин 10 лет назад
Мишель Пфайфер, Софи Марсо, Моника Белуччи и Шарлиз Терон - вот кто был в начале 90х популярным и достойным 1-4 мест. А не какая-то там малоизвестная жена барабанщика Мотли Крю, сыгравшая роль в задрипанном сериале без сюжета. Даже Сандра Баллок что снималась там же была популярнее. как модно ставить и сравнивать вместе пластмассовую куклу с не пойми какими внешними данными и красавиц?
108
Реваль Шайхуллин MrAlexas 9 лет назад
На любителя
18
Чё-та ваааще не понял ап чом речь? хто тут самые кроме Сальмы? Сальма и Демми - лучшие, остальные - так себе... К разряду самых-самых вааще отношения не имеют...
209
Барбарис 10 лет назад
И ей зеркальце в ответ:
«Ты, конечно, спору нет;
Ты, царица, всех милее,
Всех румяней и белее».
И царица хохотать,
И плечами пожимать,
И подмигивать глазами,
И прищелкивать перстами,
И вертеться подбочась,
Гордо в зеркальце глядясь.

Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 30 комментариев (из 593)
Показать ещё

На что жалуетесь?