FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает 20 реальных доказательств того, как ловко наш мозг нас обманывает Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и непонятно Итальянская девушка рассказывает о тракторах — красиво, хоть и... Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Мама объяснила сыну, как работают инвестиции — с клубникой наглядно Интересные факты Интересные факты Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Когда терпение лопается: собака преподала ребёнку неожиданный урок Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в оппозиционеров Шейхи решили, что британское образование превращает их детей в... Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Маленький олень решил бросить вызов огромному носорогу Пробка подвела в самый важный момент Пробка подвела в самый важный момент 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур 17 исторических артефактов, ставших голосом древних культур Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Женщина попыталась выпрыгнуть на ходу из такси в тоннеле Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Мужчина напал на несовершеннолетнего сотрудника пункта выдачи заказов Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча Как легко подстричь котику когти с помощью обычного скотча 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились частью русскоязычной рекламы 15 случаев, когда мировые звёзды, сами того не ведая, становились... Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию Когда выбросить мусор превращается в стратегическую операцию 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней 31-летняя китаянка собрала коллекцию из 22 призовых свиней В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий корпоратив В Чебоксарах владельцы корги устроили своим питомцам настоящий... Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина
Оборона Брестской крепости

Оборона Брестской крепости

8014
7
Это одна из легендарных и героических страниц нашей истории.
×
Метки: СССР   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
27
reguai 11 лет назад
фото из архива. 1967 год. Брестская крепость.
−203
Ли 11 лет назад
Это величайший подвиг солдат СССР!
Но не стоит умалчивать о том, что это ужасная ошибка руководства.
Стоит добавить к написанному что сама крепость не представляла особого интереса для немцев, да и оборонять саму крепость никто не собирался, дивизии должны были выйти из крепости и воевать вне ее пределов. Сама крепость не блокировала дороги, и немцы обошли ее и их силы устремились в глубь СССР. Для штурма крепости немцы использовали всего одну Австрийскую дивизию против двух дивизий СССР в крепости их просто заперли в крепости. И брали крепость довольно медленно без фанатизма с заботой о своих солдатах, как только начинались потери отводили войска и использовали артиллерию и самолеты.
276
Провинциал 11 лет назад
В августе 1941 года немцев под Москвой не было. Автор, прочитай сначала учебник хотя бы!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−203
Ли morlock 11 лет назад
Вы в состоянии привести предшествующие данные разведки о предстоящем нападении Германии на СССР.

Да какая разница сколько раз говорили Сталину о сроках нападения, важно, что он не мог адекватно оценивать информацию. И главное, что он что мобилизовал армию к первой дате нападения?
Да и как можно проспать концентрацию 5 миллионов солдат и 3600 танков на границе куда смотрел Сталин?
−203
Ли Станислав 11 лет назад
Сталин один не мог за всем смотреть.

Так что он по вашему был полным идиотом? какой вопрос мог быть более важным чем начало войны?
−203
Ли Станислав 11 лет назад
Но по воспоминанием Жукова До 22 июня Войска были отведены от граници отстовалась небольшая часть Пограничников

И что с этого? у границы эти не обученные и не отмобилизованные части не были бы разбиты?

И вто время шло переворужение армии.
Показать все 7 ответов
4
Dmitriy Акакий 11 лет назад
Резуна начитался?
0
Алексей Валерий Тяпкин 11 лет назад
Вы видимо плохо учились в 1812 году началась Отечественная война
381
jonisot humba 11 лет назад
сибиряков очень ценили, но говорить о значительном вкладке, это глупо, войну выиграл советский народ!
135
morlock Kolovrat 11 лет назад
Правду знают все. Фашистскую германию победил советский народ. Теперь многим нужно делить его на русских и не русских. С понятной целью.
27
reguai morlock 11 лет назад
Брестская крепость. 1967 г.
Показать ещё

На что жалуетесь?