FISHKINET
Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Ни пяди назад: Долина попросила об отсрочке на выселение и потребовала Полину Лурье погасить коммунальные долги за квартиру Ни пяди назад: Долина попросила об отсрочке на выселение и... Мэр Якутска вылил в раковину подаренный ему дорогой алкоголь Мэр Якутска вылил в раковину подаренный ему дорогой алкоголь Ученик столичной школы обматерил учителя из-за требования убрать телефон Ученик столичной школы обматерил учителя из-за требования убрать... Последний день СССР, когда Красный флаг спустили над Кремлём: предательство, которое не забыть Последний день СССР, когда Красный флаг спустили над Кремлём:... Конфликт в школе Техаса: полицейский применил силу к агрессивному ученику Конфликт в школе Техаса: полицейский применил силу к агрессивному... Огромный кот, которого хочется обнимать Огромный кот, которого хочется обнимать Приучение внука к порядку Приучение внука к порядку Жираф: 5 секретов гиганта Жираф: 5 секретов гиганта Группа Pink Floyd представила клип на песню, выпущенную 50 лет назад Группа Pink Floyd представила клип на песню, выпущенную 50 лет назад Отважная крановщица Отважная крановщица Позвони жене и скажи, что идёшь в баню — получишь приз! Позвони жене и скажи, что идёшь в баню — получишь приз! 5 привычных для россиян продуктов, которые непонятны жителям Китая 5 привычных для россиян продуктов, которые непонятны жителям Китая 5 невероятных, но реальных людей, в существование которых тяжело поверить 5 невероятных, но реальных людей, в существование которых тяжело... Не виноватая я Не виноватая я Блогер сорвался с самого высокого моста Испании во время съёмки контента Блогер сорвался с самого высокого моста Испании во время съёмки... Умерла народная артистка России Вера Алентова Умерла народная артистка России Вера Алентова Школу в Одинцово попросили назвать в честь убитого в ней Кобилджона Алиева Школу в Одинцово попросили назвать в честь убитого в ней... Беговое колесо для человека: легко только на первый взгляд Беговое колесо для человека: легко только на первый взгляд
Вера в мужа

Вера в мужа

6366
1
В конце 90–х годов 19 века в электрической компании в Детройте работал молодой механик за 11 долларов в неделю
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
437
NANOcheshire 11 лет назад
ага вроди нациком он был. и Гитлера спонсировал. незнаю что еще хорошего о нем сказать
10
flash_os 11 лет назад
"Существует легенда, что мои родители были очень бедны и им приходилось туго. Они были, правда, небогаты, но о настоящей бедности не могло быть и речи. Для мичиганских фермеров они были даже зажиточны. Мой родной дом и теперь еще цел и вместе с фермой входит в состав моих владений." "В течение всего этого времени я оставался на службе у Электрической Компании и постепенно поднялся до первого инженера с месячным окладом в 125 долларов. Но мои опыты с газовыми двигателями встречали со стороны директора не больше сочувствия, чем прежде мое влечение к механике со стороны отца. Не то, что мой шеф имел что-нибудь против экспериментирования, он был только против опытов с газовыми двигателями. У меня в ушах еще звучат его слова: «Электричество, да, ему принадлежит будущее. Но газ… нет!»" - Форд Генри - Моя жизнь, мои достижения
55
Леракси 11 лет назад
Если поддерживать свою вторую половинку в каком то начинании то все получится и у него будет стимул.
126
Роберт 11 лет назад
форд был из обеспеченной семьи и поэтому мог спокойно работать где ему было интересно, а это фигня для соц сетей)
7
денис 11 лет назад
Любящяя жена это чудо!!! А вот а/м форд не очень!
119
D.o.c.t.o.r денис 11 лет назад
Ну вот объясните мне, человеку который катается на фокусе3, чем же мой а/м плох? По сравнению с другими а/м того же класса.
Комментарий удален
−53
Показать ещё

На что жалуетесь?