FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Математик усомнился в том, что жизнь на Земле зародилась сама по себе Когда дети заснули⁠⁠ Когда дети заснули⁠⁠ Котик показал «кожаным», как надо рыбачить Котик показал «кожаным», как надо рыбачить 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Две девушки устроили красивый танец под живую музыку Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить арест и штраф на $3000? Почему туристам, носящим такие кепки во Вьетнаме, может грозить... Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Оценка кота в жанре "тыгыдык": научный подход с юмором Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Француженка открыла для себя ВДНХ и русские разносолы Девушки залили горящее масло водой Девушки залили горящее масло водой Метод против голубей: необычное решение на балконе Метод против голубей: необычное решение на балконе Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по программированию Российские студенты победили в главной международной олимпиаде по... Летний детский лагерь в Якутии Летний детский лагерь в Якутии Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... В казахстане местные жители избили российского байкера В казахстане местные жители избили российского байкера Смешные толстые коты Смешные толстые коты Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Обычный день в Австралии: урок, как выгнать змею из дома Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Дрон, снимавший видео, врезался в голову певицы Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы Яблоко от яблони: 18 известных красавиц и их мамы
40 причин, почему не стоит посещать Нидерланды

40 причин, почему не стоит посещать Нидерланды

29786
40
При упоминании государства Нидерланды сразу вспоминаются фламандские живописцы, ветряные мельницы, тюльпаны, квартал красных фонарей и кофешопы. Многие мечтают посетить это королевство, но все же попытаюсь убедить вас, что эта поездка вам не понравится.

Смотрите также:
27 причин, почему не стоит посещать Польшу
30 причин, почему не стоит ехать в Уэльс 30 причин, почему не стоит ехать в Уэльс
25 причин, почему вам стоит отказаться от вегетарианства
27 причин, почему не стоит посещать Новую Зеландию
26 причин, почему не стоит посещать Питтсбург
20 "веских" причин, почему никто и никогда не должен заводить питбуля
25 причин, почему никто и никогда не должен заводить бордер-колли
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
107
Алексей 10 лет назад
И хорошего пива здесь не найти.:)

107
Алексей 10 лет назад
И ассортимент в магазинах странный какой-то. :)
107
Алексей 10 лет назад
Ещё есть очень большая вероятность повстречать такое чудовище на пути.
181
Сергей 10 лет назад
Это такой туристический ракурс с юмористическим уклоном и приглашение посетить и посмотреть страну. Страна интересная,но они в данный момент не заслуживают нашего внимания из-за НАТО,санкций и в поддержку американской лжи.Их граждан как разменную монету в "Боинге",а они забыли про свою честь и гордость и людей своих ради чужих интересов позволяют губить.
151
Ирина 10 лет назад
Открывала пост с желанием написать гадостей автору, потому что страна красивая, интересная, яркая и состоит не из одного лишь Амстердама(хотя еда и правда гадостная какая-то), а потом прочитала-посмотрела и...гадости писать передумала! :)
410
Дмитрий 10 лет назад

254
Вольдемар Непукин Кот Леопольд 10 лет назад
Не суди по своим пенатам.
74
Sergey Orlov 10 лет назад
Да он просто еванутый. Рекламу решил сделать. Типа ни за что не смотрите. Никогда не приезжайте. Уууук
−8
Alex Gorgona 10 лет назад
многие, кто прочтут ваш комент, подумают что в нидерлангах также как в россии, столица более или менее, а в глубинке разруха. =D
265
robus2012 Gorgona 10 лет назад
А мне вот Монголия нравиться, был там правда один раз и то два года. И люди и архитектура - все ништяк...
Показать ещё 38 комментариев (из 147)
Показать ещё

На что жалуетесь?