FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в возрасте 71 года Последний занавес Кейт Маккаллистер: Кэтрин О’Хара скончалась в... 17  объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе настроение 17 объявлений, которые случайно заметили люди и подняли себе... В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную тренировку В детских садах в Китае физкультура превращена в полноценную... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка дала отпор задире Девушка дала отпор задире Именно такими должны быть уроки труда в школах Именно такими должны быть уроки труда в школах В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку полиции В Башкирии трудовик выпорол ученика ремнём и попал под проверку... Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Джеки Чан рассказал о травмах на съемках фильма «Разборка в Бронксе Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч, бушевавший 1034 дня Как советские физики ликвидировали огненный газовый смерч,... Куда-то очень торопился Куда-то очень торопился 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во время их выхода на экраны 6 фэнтези 80-х, которые сегодня смотреть ещё интереснее, чем во... Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Сапсан: мастер аэродинамики в мире пернатых хищников Часы, которые показывают время шариками Часы, которые показывают время шариками Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать социальные сети Группа депутатов Госдумы предлагает запретить блокировать... Крепкий сон за рулём Крепкий сон за рулём В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» В России начали изымать автомобильные номера с серией «ЕКХ» Потянет ли RAM TRX 50 тонн? Потянет ли RAM TRX 50 тонн? Второй день рождения мальчика Второй день рождения мальчика
А это кот в руках от счастья плакал....

А это кот в руках от счастья плакал....

11419
1
Он шел по улице и тихо плакал.
Облезлый, одноухий, и с больною лапой.
Повисший хвост, несчастные глаза,
А в них жемчужинкой дрожит слеза.
Метки: животные   кот   счастье   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
6
АлексейПетров 11 лет назад
Класно!!!
138
макс 11 лет назад
12
Михаил Ивкин 11 лет назад
Мне почти 50, а слезы сами текут
84
ден пох Ириша 11 лет назад
у нас в Таллине бродячих кошек и собак почти не видно,последний раз видел лет 5 назад,то ли травят то ли ловят,раньше были,потом как вымерли
Комментарий удален
−1507
84
ден пох 11 лет назад
помню,лет 10 назад,летом,пили пиво в дворе,сидя на бордюрах,прибежало такое чудо,прямо в руки,через секунду уже на коленях сидело,мурлыкало,жил тогда с родителями жены,и у них дома проживала кавказская овчарка,котенка принес,отмыл и накормил,но по утру был поставлен ультиматум,или я или котенок,пришлось обратно на улицу выпустить,позже встречал его,оказалось,что кошка,причем глухая,до сих пор жалею
84
ден пох Ириша 11 лет назад
там псина была,она бы котенка не приняла,а я бы только проблем с "родней"нажил бы
42
Nitro ден пох 11 лет назад
Спорное утверждение. Довольно часто животные принимают маленьких (да и взрослых) представителей другого вида, как родных. Вот если бы Вы сказали, что пробовали познакомить зверей, но ничего не вышло, тогда еще ладно, а так наличие большого количества "бы" в Вашем ответе смущает..
42
Nitro 11 лет назад
Как только хватает совести выбрасывать животных на улицу... Чем больше смотрю вокруг, тем больше убеждаюсь, что все больше становится жестоких и бездушных. Кто говорит, что кошки и собаки проживут без нас с того момента, как глаза откроют - замолчите сразу. Детеныши так же глупы и любопытны, как и человеческие дети. А мы должны быть в ответе за тех, кого приручили...
48
Душевно
155
Ма Бейкер Alex Egor 11 лет назад
А я своих десятерых... Жаль, не могу фото выложить.
28
Adrian 11 лет назад
Странно а людей таких мы не замечаем
Чем дольше я живу тем больше нравиться собаки
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?