FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA Степановых, помогавших добиться санкций для России, могут депортировать из США "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA... Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Белка хочет, чтобы женщина почесала её Белка хочет, чтобы женщина почесала её Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Бобр моется в море Бобр моется в море В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать впечатляющий снимок в оригинальной позе В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Что обозначают тайные символы на ценниках Что обозначают тайные символы на ценниках В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники Болезненный прыжок девушки в бассейн Болезненный прыжок девушки в бассейн Мужчина получил  травму в спортзале из-за  поступка женщины Мужчина получил травму в спортзале из-за поступка женщины Кот, который ненавидит грумеров Кот, который ненавидит грумеров
Что мы уничтожили на планете за последние 50 лет

Что мы уничтожили на планете за последние 50 лет

35019
7
Как говорится в известной русской пословице: пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Она как нельзя лучше подходит к нынешней ситуации в глобальной экологии. Именно за последнее 50 лет человечество особенно активизировалось на пути к экологической катастрофе.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
281  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Алексей Смехов 8 лет назад
не мы,а американцы в больше степени
97
funtik 10 лет назад
«Но народы разъярились, и пришел гнев твой и назначенное время судить мертвых, и дать награду рабам твоим, пророкам, и святым, и боящимся имени твоего, малым и великим, и погубить губящих землю» (Откровение 11:18). ... К счастью, Бог «погубит губящих землю»; он совершит суд над теми гордыми безбожниками, которые повинны в плачевном состоянии земли (Второзаконие 32:5, 6; Псалом 13:1—3).
2
АнтонСавинов 10 лет назад
переходить на велосипеды надо и на сельское хозяйство
100
Кирилл 10 лет назад
надо было писать за последние 50 лет я уничтожил...
−104
Kolobokmbo 10 лет назад
С детства не понимал безразличия людей к окружающей среде. Теперь повзрослев, думаю - да так вам и надо!
60
MerryBerry 10 лет назад
Не люблю человечество за это... 70% мировых лесов, вы просто вдумайтесь в это количество...
−31
claymore MerryBerry 10 лет назад
Погуглите про влияние исчезновения лесов на климатические условия планеты :)
112
Хегай Георгий Артур 10 лет назад
Красиво сказал
Показать ещё 43 комментария (из 250)
Показать ещё

На что жалуетесь?