FISHKINET
Обзор робота-пылесоса Roborock QRevo MaxV Обзор робота-пылесоса Roborock QRevo MaxV Комментатор Дмитрий Губерниев высказался об отказе украинских синхронисток пожать руки россиянкам Комментатор Дмитрий Губерниев высказался об отказе украинских... Эксперты составили портрет среднестатистического алкоголика в России Эксперты составили портрет среднестатистического алкоголика в России США исключили электронику из списка зеркальных пошлин США исключили электронику из списка зеркальных пошлин Улыбатор Улыбатор В Подмосковье парень решил прогнать мужчину, делавшего намаз в метро: он прочитал молитву «Отче наш» В Подмосковье парень решил прогнать мужчину, делавшего намаз в... "Одним глазом на нас, вторым уже в клубе" "Одним глазом на нас, вторым уже в клубе" Новая услуга в такси — водитель мастурбирует всю поездку, а вы ничего не можете сделать Новая услуга в такси — водитель мастурбирует всю поездку, а вы... В Катаре мойщик окон, выполняя свою работу на высоте, начал испытывать скуку и решил развлечься необычным способом В Катаре мойщик окон, выполняя свою работу на высоте, начал... Сергей Шнуров раскритиковал идею повысить штрафы за мат Сергей Шнуров раскритиковал идею повысить штрафы за мат Не сильно нужное задержание Не сильно нужное задержание 13 реальных изобретений, которые могут обычным людям показаться гаджетами из фильмов 13 реальных изобретений, которые могут обычным людям показаться... Пёсик не понял, как работает беговая дорожка, но совсем не смутился Пёсик не понял, как работает беговая дорожка, но совсем не смутился Китайская версия "унесенных ветром" Китайская версия "унесенных ветром" «Да, вижу, но я их уже потратила» «Да, вижу, но я их уже потратила» Водяная собака: особая порода, созданная для воды Водяная собака: особая порода, созданная для воды В Москве российский футбольный клуб уехал на автобусе, забыв вратаря после победы В Москве российский футбольный клуб уехал на автобусе, забыв... Киберпанк в реальной жизни⁠⁠ Киберпанк в реальной жизни⁠⁠ Любительница кошек поделилась, каково это — жить с мейн-куном Любительница кошек поделилась, каково это — жить с мейн-куном
Как природа побеждает цивилизацию

Как природа побеждает цивилизацию

94470
36
Человек может строить небоскребы, магистрали и мосты, но природа в конечном счете все равно возьмет свое. Любые трещины в постройках, заброшенные машины и здания рано или поздно дают сигнал природе взять власть в свои руки. Предлагаю вам увидеть увлекательную фотоподборку неоспоримых доказательств.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
370  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1507
Показать 1 ответ
255
Gulden 10 лет назад
на железнодорожных путях трава и кустарник растет вообще очень быстро если не чистить,особенно на подьездных путях где движение не такое интенсивное
213
Aleksey Potachets 10 лет назад
Половина фоток фейк сделанных в редакторе,как например для фильма "Я Легенда".Заброшенная железная дорога в Париже,ерунда рядом стоят вполне комфортабельные жилые дома а между ними заросшая дорога с кустарником и травой,да французы бы не позволили себе такого бесчинства и дурдома.
478
Kamey Chess 10 лет назад
478
Kamey Chess 10 лет назад
Заброшенный торговый центр в Бангкоке
97
funtik 10 лет назад
после армагеддона
0
asteroix inflamers 10 лет назад
И это не асфальт, а бетон.
100
Кирилл 10 лет назад
перепост
435
KitKat 10 лет назад
Ох нравятся мне такие места.
Показать ещё 49 комментариев (из 345)
Показать ещё

На что жалуетесь?