FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся на Землю, сообщает NASA Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся... Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего клуба Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля В Анкаре решили стереть главную привычку нации из юридического поля NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о восстановлении космической справедливости NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о... Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по... Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце Утренний кофе на маяке Утренний кофе на маяке
Все бабы - стервы

Все бабы - стервы

850
1
Женщину можно ударить когда она этого заслуживает, женщину нужно ударить когда для нее это полезно.
Обычно женщина - это профессиональный психологический насильник.
Увы, но эволюция диктует такое поведение женщине как основное, а женщина раба таких встроенных поведенческих паттернов.
Можно сколько угодно пыжится и обзывать себя Мужчиной, и считать, что раз ты Мужчина то завсегда переубедишь словами женщину, но среднестатический мужчина всегда проиграет среднестатической женщине в психологическом поединке.
У нее за плечами тысячи лет эволюции откатавшие и встроившие в ее психику эти ударные механизмы.
Мужчина тот, кто возглавляет семью и чьи решения выполняются, а не тот, кто словоблудит успешнее.
Если женщина начинает психологическую резню, самое верное решение проблемы это дать ей по сопатке.
Причем настолько жестко насколько это необходимо чтобы привести ее в чувство и вернуть правильную иерархию отношений.
Это полезно в первую очередь женщине, ибо остервеневшая женщина, в первую очередь, враг сама себе, вредит сама себе и справится сама с собой без действенной помощи мужчины не может.
Женщина же побеждающая мужчину в словесных поединках ВСЕГДА начинает его презирать.
Поэтому попытка строить демократические отношения с женщиной, основанные на увещевании и лишении мужчины главного своего преимущества, это грубейшая стратегическая ошибка.
Такие отношения будят в женщине демона, который разрушает и чувства женщины к мужчине, да и, в конце концов, и чувства мужчины к женщине.
Бьет - значит любит. В этом завете дедов очень много правильного.
Волкова Светлана Николаевна

Источник:

Метки: бабы стервы   девушки   женщины   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
143
Алексей Орехов 11 лет назад
Вместо 1000 слов!
Комментарий удален
202
491
Alexander Alexandrovich 11 лет назад
Отчасти верно. Отчасти.
Показать ещё

На что жалуетесь?