FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя
15 самых загруженных метрополитенов мира

15 самых загруженных метрополитенов мира

14230
15
Вам кажется, что селёдки в банке уложены очень плотно? Тогда вам необходимо посетить один из следующих метрополитенов, чтобы понять, что это не так...
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−106
Juris Maksimovs Лис 10 лет назад
jasen her ,
mashinu to ne pakarmanu kupitj :D
110
Вот не соглашусь, вполне себе загруженное, по впечатлениям, как в Сеуле.
439
эскер 10 лет назад
был в Метро Гуанчжоу ( очень современный) и Нью-Йорк ( вопреки тому, что его все хаяли, вполне чисто и комфортно)
330
Bobbert 10 лет назад
один раз зимой в час пик видимо зашёл в метро в Москве. народу много, пол не видно, но скользко от растаявшего снега с подошв. медленно продвигаюсь в уплотняющейся толпе к эскалатору. и вдруг в паре метров от первой ступеньки поскользнулся и, скорее от страха быть затоптаным, подпрыгнул.
это было последнее моё действие на следующие 15 минут. толпа сомкнулась. оказавшись на голову выше всех, я мог свободно наблюдать за происходящим. толпа несла меня вниз по эскалатору, занесла в подъехавший вагон и вынесла на следующей остановке.
странное чувство спокойствия и безысходности.
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?