FISHKINET
Зачем ломиться в закрытые двери Зачем ломиться в закрытые двери В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих В Краснодаре мужчина в костюме постоял один против группы нападающих Примерно так выглядит отсутствие мозга Примерно так выглядит отсутствие мозга В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей машины и заблокировал соседку В Саратове мужчина «застолбил» парковку табличкой с номером своей... МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Как сейчас выглядит дом Кевина Маккаллистера из фильма «Один дома» Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море Мужчина шагает с подводной лодки на другой корабль в открытом море В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В России прекратили сборку процессоров «Байкал» В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание В Питере женщина спустила собаку на мужчину, сделавшего ей замечание "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о загруженности на работе "У нас не бывает отпусков": депутат Госдумы рассказал о... Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в прошлом и настоящем Киномемы: цензура в кино в будущем и герои "Очень странных дел" в... Комнатный гангстер Комнатный гангстер Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины Стрим vs безопасность: девушка попала в ДТП, ведя эфир из машины На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную расплату На улице мужчина перегородил путь женщине — и получил мгновенную... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть на привычные вещи 14 примеров интересного дизайна, которые заставляют иначе смотреть... Драматический момент: спасение котов из пожара Драматический момент: спасение котов из пожара Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе так же, как на фото Почему вещи с маркетплейсов почти никогда не сидят на покупателе...
Места, куда мало ездят туристы

Места, куда мало ездят туристы

51248
10
Что делать, если вам нравится Хорватия, Мадрид или итальянское побережье, но вы устали от толп туристов? Есть достойные замены. Ведь на самом деле куда интереснее исследовать места, которые пока находятся вдали от массовых туристических маршрутов.
×

Источник:

Метки: отдых   туристы   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
149  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−91
Елена Леанович 11 лет назад
Да, еще забыли написать чем Крым заменить, мне он сейчас из Беларуси не совсем досягаем
217
Aleksmann 11 лет назад
If you don't like crowd ,I invite you to Slovenia.We have good food,drink,best wines,beers,and allot of different types of spirit,also Vodka :-)
39
netpopkornu Aleksmann 11 лет назад
комрад дую хев бер ай донт дринк водка андер бер
−142
Последний Герой 11 лет назад
А где фото Крыма?
110
Vova 11 лет назад
Неплохо отдыхать в Грузии и Прибалтике : хорошая еда , природа ... тихо и спокойно.
426
KonstantinKasyanov 11 лет назад
Пост отстой. Минусую!
57
Sergey R123 11 лет назад
В этом году решил из дальних поездок: июле Горный Алтай, в августе Байкал + по Золотому кольцу на машине.
А так, в Хорватию семью вывозил три года подряд))
116
beer 11 лет назад
А можно и к нам.
Ссылка www.youtube.com
116
beer Din Moriarty 11 лет назад
Есть отдельные личности, извергающие фашисткие взгляды, но в общем у нас всё спокойно и красиво.
Показать все 8 ответов
51
Королева 11 лет назад
Что-то так на море захотелось после просмотра фоток)
339
Дмитрий Инконгнито Blix 11 лет назад
Настолько мало что летом машину местным негде приткнуть... Да и Крым - главный куррорт для донецкой общины))))
30-40% машин с донецкими номерами...
−32
Инoагeнтий 11 лет назад
Юрмала Вас ждёт !!!
Показать ещё 59 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?