FISHKINET
15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать
Как живут в Сомали?

Как живут в Сомали?

6918
23
Жизнь в Сомали,как живут чем занимаются и питаются жители этой страны.
×
Метки: Еда   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−4
439
александра 10 лет назад
Вы меня конечно извините но на какой Х.. рожать детей если ты не сможешь поставить их на ноги?! От такого я в бешенстве просто. А ведь дети не тоько там есть такие но и у нас в России. Сколько примеров таких!
144
Nikto 11 лет назад
На фото церковь похоже на византийскую(православную). Какая там религия?
275
OLEGATOR2012 Автор поста Nikto 11 лет назад
90% населения ислам, а 10% христиане
275
OLEGATOR2012 Автор поста Валентина 11 лет назад
потому что с них взять нечего)
Показать ещё

На что жалуетесь?