FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после которого долго не могли прийти в себя «Любимый фильм, ненавижу его»: пользователи обсуждают кино, после... Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Смешные картинки Смешные картинки Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Пёс навёл суету Пёс навёл суету В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Котёнок скучает по своей хозяйке Котёнок скучает по своей хозяйке Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша, сохранившаяся почти нетронутой Кратер Барринджера в Аризоне — гигантская ударная чаша,...
Знакомьтесь, это Вита

Знакомьтесь, это Вита

4960
6
Знакомьтесь, Это Вита. Три с половиной года назад она пришла ко мне на передержку. Признаться, я не очень-то и хотела ее брать... Были трудности с деньгами, нужно было как-то решать свои проблемы... Как-то вечером мне позвонила подруга, сказала что видела на форуме тему об очень необычном котенке. Для Тани, наверное, это была любовь с первого взгляда =). Она предложила присмотреть за малявкой несколько недель, а я не стала отказываться.
×

Источник:

Метки: доброта   животные   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
355
Травка 11 лет назад
Это ПЕРЕПОСТ! Аффтор данного поста, не спасал эту кошку, он её даже в глаза никогда не видел! Просто нашёл статью и выложил тут от СВОЕГО имени и сидит наслаждается словами "Какой ОН молодец" - мерзко это. Взял бы и написал в начале поста "Люди, смотрите какие люди молодцы, спасибо им за кошку" - нет б.л.я.т.ь - корону на себя тянуть надо.
355
Травка slice 11 лет назад
Даун "аффтор", который не может написать самостоятельно даже пару слов.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
272
Silvia Calardo 11 лет назад
Заколебал своими перепостами! Сам ты этих животных выходил чтоли?
И повторю еще раз - убирайте в антифишки такие посты. Многим на это смотреть неприятно.
148
Katya Silvia Calardo 11 лет назад
Ne hochesh, ne smotri...prosto propusti post.
203
Kronverk 1 11 лет назад
Держи хвост пистолетом, Вита, и не обижай хозяйку - не болей)
Показать ещё

На что жалуетесь?