FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... История в фотографиях. Танки История в фотографиях. Танки Задержание банды Задержание банды Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники
У Кличко проблемы

У Кличко проблемы

9168
1
Луганчанин, потерявший бабушку вследствие обстрела карателей, стал обязательным претендентом на бой с Кличко
Метки: Спорт   бокс   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
158
Илья Степанов 11 лет назад
Глазков - от-ху-я-чь по полной!
−314
HalloFreeSpace 11 лет назад
надеюсь Кличко окончательно выбьют мозги :)
−314
HalloFreeSpace алексей 11 лет назад
так , и что ?
230
RemyLebo LadiWinter 11 лет назад
Абсолютно точно, не путайте Виталия и Владимира.
254
Sail LadiWinter 11 лет назад
Два брата-на двоих одна граната!
−15
Alexandr Kluenkov 11 лет назад
опять жертва карателей....
17
Yuriy Kravchenko 11 лет назад
Эпический долб...еб. куда оно лезет.
40
Читаешь такие троллекомменты и одна мысль приходит на ум - чем бы дитя не бавилось, лишь бы не плакало. Как же это все жалко выглядит. Не зная и не пытаясь узнать истину - главное что-то пукнуть. Печально.
358
Alexander Pak 11 лет назад
Да, ладно... отбросив политику - Глазкову не светит ничего с Кличко. каннингем старенький уже был. прекращайте спорт и политику мешать. спорт от этого страдает.
119
Создаем wingsget 11 лет назад
В раде сидит Виталий, если не ошибаюсь
358
Alexander Pak wingsget 11 лет назад
не путайте.. Старший кличко уже покинул бокс. его пояс недавно разыграли Уаильдер (его бы глянуть с кличко) и Стиверн. теперь в боксе только Владимир.
358
Alexander Pak wingsget 11 лет назад
у младшего дочь недавно родилась, насколько известно из новостей бокса. скорее всего ему щас другого не надо ничего.. следующий бой кличко против байанта дженнингса (неплохой тяж, но не особо ударный, поэтому никакой угрозы кличко не представляет)
−21
dj-k Александр Малашкин 11 лет назад
иди сми смотри, и дедушка там тоже был и репка (говно с мочей мешают, а ты хаваещь и доволен). А сколько умерло и от кого иди сам посмотри, а не говно жри мудило и плюй им.
Комментарий удален
−420
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?