FISHKINET
История одного праздника, который пережил запрет История одного праздника, который пережил запрет Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена В Новосибирске кондуктор трамвая предложил пассажирке интим, приняв её за школьницу В Новосибирске кондуктор трамвая предложил пассажирке интим,... Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии И что же нашли в них плохого? И что же нашли в них плохого? Тарелка улыбатора Тарелка улыбатора Рыбное место Рыбное место Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку В Нижнекамске наградят уборщицу, остановившую школьника с ножом в местном лицее В Нижнекамске наградят уборщицу, остановившую школьника с ножом в... Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких бизнесов, домов и автомобилей В Индии уличный попрошайка оказался владельцем нескольких... «Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Добродушный гигант Добродушный гигант Приезжим с судимостью запретят получать ВНЖ и гражданство Приезжим с судимостью запретят получать ВНЖ и гражданство Пингвины попытались сбежать из зоопарка Пингвины попытались сбежать из зоопарка
15 интересных фактов про Крым

15 интересных фактов про Крым

44866
16
В свете того что вся Россия празднует годовщину возвращения, мною горячо любимого, Крыма и Севастополя в родную гавань, я решил собрать о нем интересные факты. Лишним уж точно не будет )
×
Метки: истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Андрей 6 лет назад
Собралась в отпуск с маленькими детьми в Крым и искала полезную информацию. Нашла очень хорошую статью на эту тему: на сайте kati-po-krimy.ru. Много подчеркнула для себя. Спасибо огромное.
25
MartinSit 9 лет назад
Птицу надо в красную книгу внести
69
Александр 11 лет назад
Судак и Коктебель - самые любимые крымские места. Каждый раз поездка туда - настоящее приключение.
176
Андрей 11 лет назад
Кто знает, что это за башни в Крыму на Тарханкутском полуострове?
13
АлексАндр Андрей 11 лет назад
Искандер
176
Андрей АлексАндр 11 лет назад
А что это такое?
−10
Виталий 11 лет назад
Если не изменяет память, самая длинная безопорная канатная дорога тоже в Крыму - подъем на Ай Петри
14
Денис Семенов 11 лет назад
В Крыму 257 рек и проблемы с водоснабжением.
Дурь конечно про штраф автомобилиста, но без нее "интересных фактов" было бы только 14.
243
ConanW 11 лет назад
На последнем фото Алупка. Парк Воронцова. А Мисхор в феврале и летом:
15
Марина Комарова (Логинова) Сергей 11 лет назад
Давно не слышала агиток. Так по ушам прорезало про партию, Ленина.
19
Jack R 11 лет назад
у меня только это фото осталось от Крыма:


243
ConanW Андрей Зеленин 11 лет назад
Ну последнее фото совсем не Мисхор. Это Алупка. Да и Мисхор древнегреческого происхождения и переводится как "средняя местность". Располагается на прибрежной территории пгт. Кореиз ("село" от греческого) и пгт. Гаспра (белое) ;)
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?