FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве
Майкл Дуглас не смог защитить сына

Майкл Дуглас не смог защитить сына

644
1
14-летнего сына Майкла Дугласа оскорбили из-за его веры.

Источник:

Метки: звезды   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−413
Показать все 10 ответов
403
Андрей Брагин 11 лет назад
На днях сделал замечание водителю за то что он припарковался на тротуаре. Рядом прогуливалась его жена. И она мне на весь двор кричит мол я наезжаю на ее мужа потому что он "черный".
Пытался объяснить что мне пофиг какого он цвета, лиж-бы не голубой. Но нет, я видите ли придираюсь к нему потому что он "черный", а не из за того, что мне с коляской не пройти.
109
Roman Андрей Брагин 11 лет назад
Так надо было ему в харю дать! И жене леща отвесить.
403
Андрей Брагин Roman 11 лет назад
Ну во первых в мой адрес все таки не было явных оскорблений.
Во вторых мужик машину перепарковал без лишних слов.
Так за что быть тетку?
109
Roman Андрей Брагин 11 лет назад
Чтоб сделать ваш комментарий чуточку интереснее.
Показать ещё

На что жалуетесь?