FISHKINET
Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем своего ребёнка - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Маленькие герои труда Маленькие герои труда ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин ФАС запустила масштабную проверку АЗС из-за роста цен на бензин В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника В Саратове мужчина ворвался на урок и избил школьника Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Нам надо женщин беременных»: в Екатеринбурге чиновник Минздрава сорвал и растоптал плакат о способах контрацепции «Нам надо женщин беременных»: в Екатеринбурге чиновник Минздрава... История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе
А вы после этого сядете к бомбиле?

А вы после этого сядете к бомбиле?

8321
Россия- страна бомбил. Этим довольно популярным видом деятельности занимаются все, кому не лень. Каждый, кто способен крутить баранку и нажимать на педали может стать в нашей стране таксистом. И, черт подери, он будет на этом зарабатывать. Иногда даже не имея водительского удостоверения. Садясь в автомобиль к «бомбиле», у тебя нет никаких гарантий того, куда тебя довезут, за сколько тебя довезут, и довезут ли вообще.

По своему опыту хочу сказать, что путешествие с бомбилой- это не обыкновенная поездка, это самые настоящие американские горки, где по пути тебя могу изнасиловать, ограбить или попросту убить. Убить либо намеренно, либо в результате отсутствия опыта у водителя.

Всем нам пора усвоить тот факт, что наша жизнь и наша безопасность не стоит экономии в 50 рублей и экзотических ощущений в убитой тачке под трек Айдамира Мугу «Черные глаза».

Берегите себя.

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
146
Гонщег 11 лет назад
Да! Поеду на бомбиле! Это, может быть, проблема в МСК СПБГ, в замкадье это нормально.
−106
Juris Maksimovs 11 лет назад
rodinu chernazhopim prodali
69
Alexander Prahov 11 лет назад
сейчас таких "бомбил" и среди легальных таксистов хватает
Ибо порядка покамест в такси не будит - нет разницы особой..
Показать все 7 ответов
410
Тордион 11 лет назад
У нас в Москве сейчас в довольно крупных фирмах такси можно встретить водителя таджика слабо понимающего по-русски и вообще не понимающего московскую географию.
Вчера наблюдал как один таксист на садовом кольце пытался сделать левый поворот через двойную сплошную при совершенно диком трафике утренней пробки. Так и чувствовал, что стопицот человек хотят его немедленной смерти в в тот момент. Ощущения его пассажиров я даже представить себе не могу... Что уж про бомбил? В москве яндех-такси работает... Можно попросить славянской внешности прислать, но вероятность что он будет москвич почти нулевая...
Комментарий удален
8
Показать ещё 36 комментариев (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?