FISHKINET
Что китайцы ищут в московских дворах Что китайцы ищут в московских дворах Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о скрытом подвохе Женщина в Германии купила квартиру за $5000 — но вскоре узнала о... В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под вопросом 90% рынка В России нашли новый повод сажать продавцов автомобилей. Под... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском посёлке Листвянка Дорожный знак с переходом для водолазов заметили в иркутском... "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" "Вы на Наталью Вячеславовну не похожи" Пёс навёл суету Пёс навёл суету Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом Мужчина потерял сознание во время прыжка с парашютом
30 людей, которые все делают не так

30 людей, которые все делают не так 

135825
31
Включить все анимашки
Эти люди живут среди нас. Бойтесь их и держитесь подальше.
×

Источник:

Метки: ошибки   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
269  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−212
Aron Temin 11 лет назад
И этот дурачок со своими фотками ни о чём.
Комментарий удален
−47
471
vodynoi73 11 лет назад
ни чего хорошего.
146
sereja92 11 лет назад
по-любэ не упадёт
Показать все 6 ответов
147
Ace XBase Инна 11 лет назад
Прорисуйте грифельным карандашем все контакты на пленке,и вуаля,она снова работает.(Но не надолго,для этого есть специальная токопроводящая жидкость на основе серебра)
57
Илья Боковерхов 11 лет назад
Так невозможно паять!... Слишком слабый паяльник, а у стальной руки большая теплоёмкость )
−190
Schumacher Артем 11 лет назад
Я сам не раз так мыл "мамки" и "видюхи" забитые пылью. Главное клиента предупредить чтоб не раньше чем через дня три приходил, иначе не просохнет. В щелях даже продувка не выгоняет воду.
33
Майра Шакирова Евген_из_ ЕКБ 11 лет назад
если батарейку предварительно вынуть, о нет
138
Pro Iokov 11 лет назад
с лестницей не вижу ничего опасного, еще и не так изголялись
−190
Schumacher Glitvak 11 лет назад
Я не мог понять что это за дилдо у моего сына!!!....
Еще был в окуе когда дети кондомы (как на фото)покупали...
115
ТёмочкаГалицкий Schumacher 10 лет назад
Ну американская жвачка "5". And?
57
Илья Dilshod Azamov 11 лет назад
В категории "Толстушки"
Показать ещё 53 комментария (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?