FISHKINET
"Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность Совет Федерации порекомендовал завершить эксперимент с самозанятыми уже в 2026 году Совет Федерации порекомендовал завершить эксперимент с... На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле Что с такими делать? Что с такими делать? Крендельки своими руками Крендельки своими руками "70% русских разворачивают на границе": девушки жалуются на то, что их не пустили в Южную Корею "70% русских разворачивают на границе": девушки жалуются на то,...
Необычный офис

Необычный офис

13375
37
Если бы я был грабителем и однажды ночью проник в этот офис, я бы выронил фонарик и стал удивленно оглядываться по сторонам. Кажется, друганы "с раёна" меня опередили. Кто-то планомерно обошел семь этажей и вскрыл все, что может хранить деньги. "Вандалы! - вырвалось бы у меня, - еще и мишку связали..."
×

Источник:

Метки: офисы   работы   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
61
ostinRed 11 лет назад
кстати с жизни, есть знакомый программер, работает в небольшой компании, но толковой, коллектив человек 5-6 включая директора, снимали офис в центре Киеве в люксовом бизнес-центре, год назад директор собрал всех сотрудников и сказал нам повышают аренду и есть 2 варианта: 1. остаемся здесь, но о повышении зп пока речи не может быть и 2 вариант, снимаем офис проще где то подальше от центра там работаем и разница с аренды вам к зп. Сняли 2-х комн. квартиру в районе парка Партизанской славы, и никто за год оттуда не ушел искать другую работу, хотя регулярно кого то пытаются оттуда выманить.. вот и весь комфорт работы, все знают за что работают, и для чего работают.
61
ostinRed 11 лет назад
как то не оч.. и работать там мне не хочется, такое ощущение что каждый делает чего хочет, а так когда все работают, а не бродят, жрут перед глазами, так и сам работаешь нормально. а вообще все эти плюшки с ресткомнатами, слипбоксами и кофями халявными, ну и печеньками зефирками канеш, клавами, мониками, ноутами на заказ - полная чушь. мне по сути это все нах не нужно. Важно нормальный офер, премии регулярные, пересмотр зп каждых пару месяцев, привязку к доллару, защиту от инфляций, соц пакет и мед страховку на меня и мою семью, а кофе и печеньку я уж сам себе куплю при таком расскладе, плевать на эту пыль в глаза.
а то получается, чувак у тебя зп 300-500 баксов потому что ты ж в классном офисе работаешь, смотри скока у тебя всего есть под боком, и вот место рабочее тебе сделали, но толку мне от этого, офис ваш, вещи ваши, техника ваша, вы лучше в меня хоть 10% этой суммы вложите, чтобы я еще больше хотел работать, а не в ту коробку где я работаю. имхо.. акцент сотрудники не то делают в большинстве.
433
Ксенофонт 11 лет назад
хочу там работать
472
Sergey 11 лет назад
Разориться на такой офис и сделать (вернее не сделать) такие потолки? Что тут не так :)
125
Darya Kirilenko 11 лет назад
Супер все,кроме одного - опенспейс! не все могут в нем работать.меня вот вымораживает. хорошо,когда сидит отдел в кабинете и сосредоточенно работает). ну каждому свое, как говорится))) а так все мило)))
110
Вася 11 лет назад
Еще кто-то пользуется терминалами оплаты ? Сейчас мобильный банк у каждого держателя карты, на край привязка карты к счету ( что касается Моб связи) Больше 8 лет именно так и оплачиваю, поэтому непонятны стоны о "конских %" за платежи со стороны qiwi. В остальном офис и подход креативный.
65
Pavel Drthdfghss 11 лет назад
Офис дармоедов.
Комментарий удален
−59
−222
РобертЛи 11 лет назад
буквально 2 года назад были обычные офисы. это в прошлом году только выкупили здание. кстати средняя зарплата специалиста 27.000-35.000 в МСК)) при том что загруженность просто пздц)
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?