FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Мгновенная карма Мгновенная карма Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени
Редкий фотоаппарат с дискетой Sony Digital Mavica

Редкий фотоаппарат с дискетой Sony Digital Mavica

16644
6
Честно говоря даже и не подозревал что такие когда-то существовали. Фотоаппарат Sony Digital Mavica MVC-FD73 1999 года выпуска, использовал в качестве хранения информации 3,5 дюймовую дискету! Интересно сколько фотографий умещалось на этот «древний» носитель. Кстати разрешение фотографий снятые этим монстром составляло 0,3 Мп (640*480)…
×

Источник:

Метки: необчное   техники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
311
Игорь 10 лет назад
У меня мини дисковый плеер Sony MD walkman MZ-NH600 еще исправно работает. Сори фото выкинуть не могу карма не позволяет
Показать все 2 ответа
5
БЛЯЯЯЯЯ УМЕНЯ ТАКОЙ БЫЛ СУКААААААААА!!!!!!!!!!!
450
Константин 10 лет назад
В 2000 году сотрудник купил такой же аппарат, за уеву тучу денег, у меня где то фотки с него были. Так ржачно было, фото сделал дисковод затрещал
Автору + однозначно!
23
Василий Нестеров zmey72 10 лет назад
Да-да.. у меня в 98 появился Polaroid цифровой. Фотки 0.8 мП. При достатке света снимал очень даже ничего. Работал от 4 батарей АА и их хватало на 25 снимков.
344
Юрий Носов Василий Нестеров 9 лет назад
И мог писать фотки на ноутовскую флешку....вот наименование запямятовал.....
Показать все 6 ответов
−245
Alexander zmey72 10 лет назад
эх, где мои 17 лет...
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?