FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Смешные картинки Смешные картинки АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом Пошла на взлёт Пошла на взлёт Ночная поездка в собачьей упряжке Ночная поездка в собачьей упряжке Потайное мужское логово под домом Потайное мужское логово под домом Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити
Танк Т-14 "Армата" или Т-99 "Приоритет"

Танк Т-14 "Армата" или Т-99 "Приоритет"

19105
14
Работы по созданию нового танка под кодовым названием «Армата», который должен стать основным танком Вооруженных Сил РФ были открыты в 2010-м году вместе с сообщением о прекращении работ по «Объекту-195» (танк Т-95) )из Министерства Обороны.
Перед конструкторами ОАО "НПК "Уралвагонзавод" (УВЗ).поставлена конкретная задача – к 2015 году танк должен стать на производственную линию.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−240
Erofey Urm 11 лет назад
лучше бы для людей вазы научились делать и заткнули бы бмв к примеру.
116
Konstantin Mushtakov 11 лет назад
Где фотки сцука автор?! Вот бы на 9 мая танки парадом в Киеве прошли, вот бы доказали. А пока только мы, да мы, да ваще самые крутые!
Комментарий удален
−2791
16
Колчин 11 лет назад
"Одно из возможных изображений", так нарисуйте космический корабль,тоже может за вариант прокатить,чего гадать,появится-посмотрим
79
Valerian Orlov 11 лет назад
Есть еще танк ПРОРЫВ т-90 мс, модернезированный Т-90, фишка в том что на обычной т-72 устанавливается новая башня и получаем новый танк Т-90 МС прорыв, а теперь скажи мне либерти как тебя там кто не считает деньги у нас
431
Алексей Viva la Libertad 11 лет назад
Кто не хочет кормит свою армию, будет кормить чужую! Так то!
Комментарий удален
231
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−977
Сталинатор 11 лет назад
"Если Россия хочет быть "частью мира XXI века", она должна "уважать границы других государств" или у нее заберут привилегии современного мира, такие как свободная торговля, обмен информацией, идеями и так далее...",-Об этом заявил премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон в интервью передаче BuzzFeedBrews
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?