FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Очень интересное решение суда по делу о смертельном ДТП Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Три вида рыб, которые всегда продаются без головы Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Реакция кошек на игуану Реакция кошек на игуану Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра
Заброшенные пионерлагеря в Подмосковье

Заброшенные пионерлагеря в Подмосковье

83861
21
Подмосковные леса таят в себе великое множество покинутых людьми зданий. Большинство из них - заброшенные военные объекты и детские оздоровительные пионерские лагеря. Знаете ли вы сколько под Москвой заброшенных пионерских лагерей? Увы, количество этих мест - даже не сотни. Предлагаю вашему вниманию небольшую подборку самых колоритных лагерей Подмосковья.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
171  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Сергей 4 года назад
Приоритеты другие стоят, зачем вкладывать в ремонты и реставрации каких то там детских учреждений, когда нужно строить дворцы в Геленджике и не только!
−9
sportage77 10 лет назад
Я маленький ездил в этот пионерлагерь Голубые дачи! Смотришь такая ностальгия берет за душу!
16
Вячеслав 11 лет назад
andrive .ru Тут посмотрите)))) я много интересного для себя нашел)))
−190
Schumacher 11 лет назад
Вроде бывал в "Ромашке" в детстве. Там рядом полигон был какой-то или стрельбище. Помню сбежали в лес гулять с пацанами, а тут из-за деревьев солдаты с повязками "Патруль" на рукаве. Обошлось без вмешательства администрации, под честное слово больше туда не ходить самим. Ща по карте посмотрю, если полигон рядом есть, то точно там
−190
Schumacher 11 лет назад
Судя по карте, в 3-х км к югу есть что-то похожее на танковый полигон. Может оно и было.
31
Булат Унгаров 11 лет назад
Просто у нас рыночная экономика была дикая,потом вроде как законы появились, а сейчас на ручном управление и все равно нет выгоды не кто и копеечку не вложит.....
26
DionisssNekrasov 11 лет назад
В Ромашку в свое время на школьный сбор ездили!! вот так понастольгировал)))
Комментарий удален
−1690
13
Алексей 11 лет назад
как будто бы детство умерло...
Показать ещё 29 комментариев (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?