FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не было водителя, только «уставший» пассажир В Казани гаишники остановили машину на автопилоте, за рулём не... «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи не затягивать с деторождением «Бог даст деточку — даст и денежку»: чиновник посоветовал молодёжи... Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на надувном плоту в Тихом океане в 1973 году Морис и Маралин Бейли: британская пара, выживавшая 118 дней на... Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» Госдума приняла в первом чтении поправки о повышении штрафов за «допы» В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище В Киргизии снесли старейшее христианское кладбище Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня Котики тоже пашут: 20 усатых трудяг, застигнутых в разгар рабочего дня В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и заработавшую шантажом $11 млн В Таиланде будут судить женщину, занимавшуюся сексом с монахами и... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Названа сумма, которую заработала Москва на штрафах с водителей Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники прикидываются звёздами, обманывают пенсионеров и кто скрывается за дипфейками "Это настоящий Кевин Костнер. Переведи мне биткойн": как мошенники... Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна Курганы Дильмуна: древние тайны Бахрейна
Пословицы и поговорки придуманные толстушками

Пословицы и поговорки придуманные толстушками

20154
5
Чего-то навеяло на меня поискать пословиц да поговорок от дам "пышных" да "полных". Не то чтобы полнота фигуры меня хоть как-то раздражала или не нравилась, а скорее не нравится мне попытка "оправдаться" через расхожие поговорки. И решил я этих расхожих немного поискать да в одну тему собрать.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−211
User_815577 10 лет назад
Заметил, последние NN лет, нам пытаются навязать нечто эталонно-отвратительное, как новую грань прекрасного.
371
Фишкин 10 лет назад
Миру мир,толстушкам сало!
Показать все 6 ответов
412
СергейИванов 10 лет назад
смешно... у меня соседка под 100 кг. причем ей еще и 30 нет. так вот, она часами виснет в салонах красоты (маникюр, педикюр и т.д) выглядит очень ухоженной, а вот 1,5 часа в день на спортзал у нее нет. женщины, где логика? мне кажется, что если у тебя офигенная фигура, то никто не обратит внимания на маникюр, мужики будут смотреть на задницу.
а данные поговорки лишь отмазка.
Показать все 8 ответов
−32
Daria Khudomyasova Фольклорный элемент 10 лет назад
Вы правы!!!а этот Алексей,судя по всему,идиот с рождения!!!!и если бы в моем даже присутствии не дай Бог обмолвился подобным выражением,то давно бы стал действительно мразью!!!!!и еще с разбитой рожей!!!отвратительно,что подобные мужчины еще существуют,а не вымерли,словно мамонты!!!так как мышление этого парнишки оставляет желать лучшего!!!!там видать даже школота то поумнее будет!!!
−32
Daria Khudomyasova Николай 10 лет назад
мразы-это Вы!!!!дабы не обладаете должным кол-ом ума в своей черепной коробке!!!!!!есть женщины разные и всех надо уважать и ценить!а вот таких как вы надо сразу по морде бить!!!
−32
Daria Khudomyasova Ростислав 10 лет назад
этот гель для того кто мразями людей называет!!!!!!!!!хотя и он уже не поможет)))))))))))))))))))))))))))))
−32
Daria Khudomyasova Никита 10 лет назад
)))правильно Никита!!!видать совсем обижен он))))))
−32
Daria Khudomyasova Серый 10 лет назад
не для всех помогает как вы выразились жрать поменбше!!!включите мозги,а если таковых не имеете,то откройте интернет и посмотрите,сколько внутренних заболеваний вызывают подобные проблемы!!!
376
milo_mtl 10 лет назад
Задохлики-мужики это отвратно. Уж лучше лишний вес. Про женщин не скажу, у меня другие интересы :)
350
Алексей 10 лет назад
хорошего человека должно быть в меру
13
Светлана Алексей 10 лет назад
мера у всех разная
152
АзаматКулиев Сергей 10 лет назад
Кличко, ты?!
Показать ещё 60 комментариев (из 151)
Показать ещё

На что жалуетесь?