FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Маразм крепчал… Маразм крепчал… Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась В Мытищах приезжая избила чужого ребёнка и поплатилась Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья Прочти и поклонись! Бабушка Прасковья В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого странного культового сериала 90-х? Судьба двух Зев: куда исчезли актрисы «Лексса» - звёзды самого... Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса... "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали для нужд Израиля "Призвали": жена Андрея Макаревича* сообщила, что её авто забрали... Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые страшные видеоигры прошлого Resident Evil, Dead Space и другие: пользователи вспомнили самые...
Как делают мотоциклы "Урал"

Как делают мотоциклы "Урал"

36425
35
"Урал" единственный российский тяжёлый мотоцикл, выпускаемый на Ирбитском мотоциклетном заводе Свердловской области в городе Ирбит. В подавляющем большинстве случаев эксплуатируется с коляской. Выпускаются модели мотоцикла как с приводом на колесо коляски, так и без него. Привод колеса коляски — отключаемый, бездифференциальный. «Урал» является дальнейшим развитием мотоцикла М-72, копии немецкого BMW R71.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
40
aleksandr 10 лет назад
автор ты мудак, много херни написал про мотик, я всё детство на нём провёл
70
gamebox13 10 лет назад
КОГДА КОПИПАСТИШЬ, СЛЕДИ ЧТОБ СЛОВА НЕ ТЕРЯЛИСЬ
400
ВладВирлоу 10 лет назад
мой первый урал звали маша 2 часа е3ды 3 часа ил6е<--- синхронность карбюраторов с закрытыми глазами настраивал а бензин она кушала больше чем жига через 3 года наши отношения прекратились !!!
309
Александр 10 лет назад
Бред Питт один из владельцев.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1365
Victor Subaru 10 лет назад
а то что комплектующие импортные - так это то что было раньше - просерили, а сейчас проще купить, чем научиться делать самим. что сложного сделать тормозной суппорт?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1365
Victor Subaru 10 лет назад
текст кусками обрезан.
вопрос возник сразу - на одной фотке шпатлеванная коляска, дальше по тексту - порошковая покраска.

шпаклевка и порошковая покраска вещи несовместимые.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1365
Victor Subaru лёха 10 лет назад
ну так это же афтырь, афтыри они все такие.
277
Andt Дима Зыков 10 лет назад
В россии дорого но классика сама по себе не дешевая, вот допустим харлей Road King Classic От €23742 в РФ без НДС , т.е будет стоить около 1.6 млн... Так что в США около $8000 за иностранный байк очень даже и не дорого:)
420
Vendettakz 10 лет назад
Жалкое зрелище ...
Показать ещё 33 комментария (из 80)
Показать ещё

На что жалуетесь?