FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Смешные картинки Смешные картинки Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала странное видео с рейда и попала под проверку В Астрахани начальница управления по вопросам миграции записала... Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал...
20 мифов, опровергнутых «Разрушителями легенд»

20 мифов, опровергнутых «Разрушителями легенд»

330012
21
1
Знаменитые «Разрушители легенд» за всю историю существования проекта успели опровергнуть несколько сотен самых различных мифов. Вот лишь некоторые из них, наиболее распространённые и обсуждаемые.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
429  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
493
ИванИванов 10 лет назад
"Затем они изобрели машину, которая выбрасывала карты со скоростью 250 км/ч, но этой скорости тоже оказалось недостаточно, чтобы прорезать человеческую кожу".
Зачем изобретать вело... эм, машину, если можно просто пригласить Стэтхема? Он бы им показал "1000 способов, как убить человека не предназначенными для этого предметами". Картами в том числе.


"Во время эксперимента машина Разрушителей от добавления сахара поехала даже лучше прежнего".
Странно, что этот метод до сих пор не запатентовали.))) :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
15
Чарли 10 лет назад
Пустая и псевдонаучная передача...Одним словом-дерьмо!!!
13
†Злой^_^ Чарли 10 лет назад
Твое мнение дерьмо . Иди спи жри и сри чмо
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
15
Чарли †Злой^_^ 10 лет назад
Чмо,твоя мама родила...УБЛЮДОК!!!
113
Лексей Саныч 10 лет назад
На луне амеры не были ибо до сих пор нет двигателей которые могли бы отшвартовать шатл от луны - это чистой воды утка - маленькая месть за Гагарина, так что амеры сосут с причмоком.
Показать все 6 ответов
113
Лексей Саныч Евгений Карпенко 10 лет назад
Херню не порите пожалуйста
113
Лексей Саныч Евгений Карпенко 10 лет назад
Умри [мат] ты в игноре
0
Алексей Дунаев Лексей Саныч 7 лет назад
Млять амеры в космос то взлететь не могут без наших движков а тут уж на луне побывали ага...
275
по п.15 В армии медик заставлял после чистки зубов намыливать зубные щетки и оставлять так до следующей чистки. Даже ходил и инспектировал тумбочки, где лежали щетки! Перед чисткой сполоснул, почистил и снова намылил. ОТКУДА ОН ЗНАЛ ЭТО В 1993 ГОДУ???
1
Aleksandr Алексей-АнатольевичШишкин 10 лет назад
Человек с логическим мышлением такое с лёгкостью вычисляет...
460
asussplendid Андрей 10 лет назад
Там в водозабор даже мобильный телефон не пролезет. Там совсем небольшое отверстие на самом деле, и его достаточно для того чтобы самолет на полном ходу за считанные секунды наполнил свои многотонные резервуары. Поищи в инете - есть видео.
Показать все 6 ответов
253
Андрей Яворский Йорген 9 лет назад
лунный грунт имеет отличную от земного структуру и "слипается" несколько по иному...примерно как модный нынче песок , который продается в магазинах для детского творчества
Показать все 6 ответов
400
Георгий Евгений Денисов 10 лет назад
С этим способом никто не учитывает давность. На движок образца 40-х 50-х действует железно.
1
Aleksandr Евгений Денисов 10 лет назад
На себе знаю про сахар-отчиму не дал ездить на к-58 мото а до этого он как-то проболтался что если сахар подсыпать в бензин то где сядешь-там и слезешь. Надо с поля ехать домой моторчик не запускается я и на буксире таскал и карбюратор промыл и искра есть открыл отстойник а там сахар не весь растворился а был полный бак... Слил на мотор помыл его вышел на дорогу остановил нашего шофёра на машине взял бензина (без масла) и то еле завели с толкача просто не воспламеняется смесь и всё толи налёт на свечке что-ли. Вот такая история.
1
Aleksandr brotherirk 10 лет назад
Просто массы мало-надо кило надёжней будет...
0
Алексей Филант Антон 10 лет назад
Движок работает, но вот после как заглушили уже не заводиться. Залегают кольца и клапанам кирдык!
1
Aleksandr Антон 10 лет назад
Выше я написал-не развеян миф на себе проверил...
25
Oleg VM alien091 10 лет назад
зачем выкручивать нажал на шток и вдохнул отпустил клапан закрылся
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−160
Невинность 10 лет назад
Про высадку на луну особенно вдохновило.Ни один научный журнал не опубликовал это как факт.а значит высадки не было.Ровно как и на Марсе нет марсоходов.Доказательство тому-посадочный модуль,который проходил испытания лишь пол года назад в пустыне Невада.А сколько там у нас уже ездят марсоходы?
Показать все 9 ответов
1
Aleksandr Владимир 10 лет назад
Согласился-бы если-бы не было лунных приливов-верь но не во всё что пишут фильтруй информацию чуть-чуть...
97
TerveRus Владимир 10 лет назад
Vladimir - жертва передач REN-TV и параноидальной шизофрении.
156
nikita.gao Андрей 9 лет назад
Луна вращается в приливном захвате земли. Скорость вращения вокруг собственной оси равняется скорости обращения вокруг земли. Тут даже википедию читать не надо. Возьми книжку двумя руками, вытяни перед собой, представь, что твоя голова- это земля, а одна из стен- это солнце. Сделай один оборот вокруг своей оси и ты увидишь как луна вращается вокруг своей оси.
Показать ещё 77 комментариев (из 361)
Показать ещё

На что жалуетесь?