FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Мужчина сдал квартиру интеллигенту с депрессией и пожалел об этом Мужчина сдал квартиру интеллигенту с депрессией и пожалел об этом Чиновник из Чувашии предстанет перед судом за драку с охотоведом во время заседания Чиновник из Чувашии предстанет перед судом за драку с охотоведом... Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора"
Русскому человеку такая жизнь даже не снилась

Русскому человеку такая жизнь даже не снилась

1295
25
Кто там ноет, что мы плохо живем?
Что чего-то там не хватает, жизнь тяжелая, лифт не работает или пармезана нет в магазине?
Санкции, кризис, курс доллара, айфоны подорожали...
Вот люди живут. Конура одна на двоих с собакой, плавучее овощехранилище, в котором человек спит, ест, воспитывает детей и занимается сексом. После которого вместо душа обливается грязной водой прямо с реки.
Кто-то скажет, что и в России такого хватает? Не соглашусь.
Убожества и разрухи, конечно, не мало, но такой откровенный треш я не встречал ни разу, сколько путешествую по России.
×

Источник:

Метки: Меконг   воды   лодки   путешествия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
11  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
144
Nikto 11 лет назад
На фото №14 непонятно кто мужчина и немужчина.
277
Андрей 11 лет назад
как мерятся патриотизмом и оружием так со сверх державами!!! а как уровнем жизни - так со странами 3 мира...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1145
contrick-antivatnik 11 лет назад
А почему надо сравнивать со всякой шнягой? Россия европейская страна.
Показать ещё

На что жалуетесь?