FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Дерсу Узала. На съёмках Дерсу Узала. На съёмках Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Стёрся чутка Стёрся чутка Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе Привычка - вторая натура: отстранённый от служения митрополит Нестор снова принял участие в покерном турнире Привычка - вторая натура: отстранённый от служения митрополит... Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Ворона скатилась на бутылке с машины Ворона скатилась на бутылке с машины Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мареша - подземный город тысячи пещер Мареша - подземный город тысячи пещер
Самые влиятельные паспорта в мире

Самые влиятельные паспорта в мире

5012
16
Мы покажем вам паспорт какой страны дает наибольшие преимущества для путешественников.
×

Источник:

Метки: визы   паспорт   страны   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
21
Brinks 11 лет назад
Русский народ освободил пол Европы от фашистской нечисти и как благодарность от европейцев- визы. Что такого сделала Болгария или Эстония? А мы только за сраную Польшу положили больше 400 тысяч солдат и вот сегодня без визы туда нельзя. Мы два раза приходили в Европу и как подобает Великому народу уходили оставив мир, я думаю что сегодня какие-нибудь штаты или канада войдя под предлогом Настоящего освобождения, никогда бы не оставили такой лакомый кусок.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−969
KarlBenz ВаньОк 11 лет назад
Аааа, одно большое Кукуево.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−9889
21
Brinks Алексей 11 лет назад
Да, если пейцы еще одно третье приглашение сделают России, то нужно там остаться на подольше, поколения эдак на три.
Комментарий удален
−68
Комментарий удален
−68
98
montagique 11 лет назад
Можно написать список этих стран, куда можно выезжать,таблицу составить, и узнать, например, в какая страна чаще встречается. Ну и Россию добавить не мешало бы)
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−1504
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−9889
Комментарий удален
−1504
Комментарий удален
−9889
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий 11 лет назад
Где Израиль?
Комментарий удален
−413
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−969
KarlBenz сэр-пердун 11 лет назад
Ха-Ха)) Тебе токмо в эти Папуасии двери и откроют.
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−413
−969
KarlBenz сэр-пердун 11 лет назад
Где принц? Справа арабская чурка, слева Порошенко, миллионер кстати. Лучше буду бедным, главное чтоб не арабом хе-хе)
Комментарий удален
−413
158
kato05dag 11 лет назад
А где же Россия ??? )))
Комментарий удален
−68
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−68
Комментарий удален
−68
Комментарий удален
−68
Комментарий удален
−1504
Показать ещё

На что жалуетесь?