FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» "Это моё место" "Это моё место" Бдыщ! Бдыщ! Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Ртутный нож Ртутный нож Мальчик помог своему товарищу по команде Мальчик помог своему товарищу по команде Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого...
"Там листья падают вниз, пластинки крутит садист..."

"Там листья падают вниз, пластинки крутит садист..."

58141
9
Самые известные и забавные случаи того, что мы слышим в песнях, вместо того, что там поется на самом деле.
×
Метки: Юмор   песня   смех   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
799  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
Пелагейка 11 лет назад
Я только дожив до 30 лет узнала, что в Песне о зайцах Никулин пел не "Станем мы храбрей, и как дважды два", а "Станем мы храбрей и отважней льва". Реально всю жизнь не могла понять, при чем тут "дважды два")))
Показать ещё 5 ответов (из 9)
1
Роман Ужасов 6 лет назад
Мне тоже всегда слышалось "это не собаки". Ну, и другие "недослышки" случались. В 1988 мне кто-то переписал кассету Цоя, так там вместо "Бошетунмай" мне упорно слышалось "Маша, Гуд бай". У Кипелова вместо "Я порвал бы эту нить" я слышал "порвал билет у них" - и думал, что это песня про контролёра (а кто ещё может рвать билеты?) Ну, и в песне капитана Врунгеля вместо "Ветер странствий не утих, он ждёт нас у причала" я услышал "ветер СТРАСТИ не утих, п*зда в носу кричала". А недавно дочка (8 лет) послушала детскую рок-оперу "Маша и Витя". Так там она вообще всё услышала не так! Например, вместо "для тех, кто не верит в них сам" доча слышит "пройди ты на берег, лиса". Вместо "там в царевну превращается лягушка" - "в туалете там вращается лягушка". Вместо "а кого в лесу найдём - с тем шутить не станем" - "алкоголицу найдём, с ней шутить не станем". Спрашиваю: "А кто такая, по-твоему, алкоголица?" Отвечает: "Жена алкоголика". (И ведь не поспоришь, логика железная: у медведя Медведица, у тигра тигрица, а у алкоголика - алкоголица).
1
Роман Ужасов Б.Лядский 6 лет назад
А у меня - беленький проход.
1
Роман Ужасов waffentrager 6 лет назад
А мои дочки убеждены, что там "Басков Коля")))
366
Михаил 11 лет назад
Еще есть такое:
Скрип колеса, лужи и грязь дорог,(слышится скрипка лиса)
199
Сергей 11 лет назад
Слышал от мальчугана лет 8 :
Уходим, уходим, уходим! Наступят времена мальчишек!
35
Евгений 11 лет назад
В самом начале песни Питбуль говорит: Джей Ло, я посрал! Нормально!
Pitbull feat. J-Lo – On The Floor
233
qwer 11 лет назад
Я знаю пароль, я вижу ананас.
Я верю, что еноты придут спасать нас.
Я знаю бобров, я знаю бабуин.
Нельзя с амфетамином мешать кокаин.
323
janchik402 11 лет назад
а как же скрипка лиса? или я пропустил?
233
qwer 11 лет назад
-У вас запись "Дюны" есть?
-Поднимитесь на 2й этаж, там покемоны были, может и записьдюны есть.
389
Glaska 11 лет назад
Буланова:"Ты молчишь, хули ж ты молчишь?"
8
Vad 11 лет назад
Один маленький мальчик пел: "А я играю ААМОШКЕ" оригинал: "А я играю на гармошке".
Я сам лет до 25 пел так: "Мне приснился шум дождя, И шаги твои в тумане, Все я помнил в небо уходя, И сказал СЕМУРГ - до свиданья."
В конце концов я прочитал, что: "И сказал всему - до свиданья." Но как оказалось, что Семург тоже имеет быть, это скандинавский Бог!
Лет в пять я считал, что существует "АТРОЛЛЕЙБУС", ведь есть же "АВТОБУС".
Показать ещё 35 комментариев (из 765)
Показать ещё

На что жалуетесь?