FISHKINET
15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не пропустили его в подъезде В Новосибирской области курьер избил мать и дочь, которые не...
Самый необычный мост в мире

Самый необычный мост в мире

5193
5
Эресуннский мост — уникальное сооружение, которое не имеет аналогов в мире. Он соединяет Данию и Швецию и представляет собой мост, переходящий в подводный тоннель, что позволяет беспрерывно и беспрепятственно проходить судам.
×

Источник:

Метки: архитектура   мосты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
98
ax4444 11 лет назад
В Питере западный участок КАД точно такой же - с севера от материка до Кронштадта - мост, а южнее - тоннель, причем не простой, а под гигантскими морскими воротами! Куда круче, чем то, что здесь.

Знай и люби свою страну!
Показать все 2 ответа
380
Oleg Simchonok 11 лет назад
Прошлым летом путешествовал по северной Европе на кемпере, в том числе и через это мост. Плата за проезд на кемпере....( барабанная дробь) .....96 евро, а за обычную легковушку 76. А грузовиков на мосту вообще не видел. Боюсь представить сколько это стоит перевозчику. Дания вбухала в этот проект столько денег, что окупиться он еще очень очень не скоро ( о конкретных цифрах полно информации в гугле). Хотя вид с моста открывается потрясающий.
16
Sohigh 11 лет назад
На последней фото не Öresundsbro а Chesapeake Bay Bridge–Tunnel. У Öresundsbrona одна линия а не две.
397
Александр 11 лет назад
Причем сам мост еще и двухэтажный.
Верхний этаж для автомобилей, а под ним еще железная дорога.
А при входе в подводный тоннель они расходятся и идут параллельно друг другу, а не один над другим.
397
Александр drWho 11 лет назад
Да, казалось бы что так будет наиболее удобно и не нужно ни с кем договариваться. Однако утвердили уже вроде просто мост, без туннеля.
397
Александр ФЕДЯ Лесорубов 11 лет назад
Ну это возможно. Я же не критиковал выбор, я просто констатировал факты, доступные мне как обывателю.
−941
lg 11 лет назад
очень круто!
Комментарий удален
−1006
16
Sohigh Vladimir 11 лет назад
Платить надо 1 раз. Сам платежный терминал находитса на Шведской стороне.
Комментарий удален
−9889
Показать ещё

На что жалуетесь?