FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... 10 поразительных фактов из разных областей, с которыми сталкиваются люди 10 поразительных фактов из разных областей, с которыми... Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Как строят дома в центральных штатах США

Как строят дома в центральных штатах США

132562
23
Сегодня я расскажу как строят дома в центральных штатах, где температура воздуха в зимнее время опускается до -15С градусов. Такой процесс применяется в тех частях страны, которые соответствуют светло-зеленому и светло-желтому цветам на этой карте.
×

Источник:

Метки: США   дома   стройки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
912  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
1
Дмитрий Руднев 9 лет назад
интересная статья
227
Никита 10 лет назад
Глупо спорить, что лучше что хуже, каждый при строительстве выбирает наиболее подходящий ему материал. Плюсы каркасника, что можно построить в соло за приемлимый промежуток времени, цена, возможность сразу начинать отделку, при правильном утеплении дом теплый.
У каменных домов свою плюсы - шумоизоляция, "каменность", легче продать в России. Минусы, что дороже за счет более массивного фундамента, дороже отделка и ее можно начинать только через год пока все высохнет и осядет. В соло его уже не построишь надо привлекать помошников на тяжелые работы.
Вообще в России сложилось мнение, что для постоянного места проживания нужно бетонное мощное строение, а в качестве дачи выходного дня деревянный дом. Я думаю это со времен союза идет, когда людей из деревень переселяли в новые многоэтажки и это считалось престижно, а деревня для лохов. Просто надо отбросить все свои сложившиеся мнения и выбирать, что именно тебе нужно.
0
Michael Skidan Евгений Иванов 10 лет назад
плюс изовер и полкирпича кладки...
Комментарий удален
−1500
1
Олега 10 лет назад
Слабенько. Зато в Германии даже в отличии от России можно на каждом этаже на танке парковаться
−214
ВладимирБухарин Олега 10 лет назад
начиная с 45-го года, в германии предусмотрительно строят парковки для танков на каждом углу...
76
Петрович 10 лет назад
Странности на планете: у русских тропических ураганов не бывает, но дома каменные, у американцев - наоборот. Я думаю секрет в том, что либо кирпичный дом дешевле фанерного, либо русские богаче американцев. Американский подход с фанерой позволяет возводить быстро и недорого большие объемы жилья для прибывающих иммигрантов и быстро размножающегося местного населения. У нас таких проблем нет. В кирпичной коммуналке и теплее и веселее.
51
юлия соболева Петрович 10 лет назад
О американцах и фанере.Меня всегда улыбало в их фильмах,когда автомобиль с легкостью проезжает сквозь дом.Хотела бы я посмотреть на того камикадзе,который решился бы сквозь мой дом проехать...
0
Michael Skidan Петрович 10 лет назад
Русский кирпичный дом всё равно не перенесёт американского тропического урагана. Крышу унесёт, стены надтрескает так, что жить в нём стрёмно будет.
−941
lg 10 лет назад
жильё для ЛЮДЕЙ!!!!!!!!!!
−253
3maran 10 лет назад
В Норвегии Исландии строят аналогично.
−941
lg Сергей 10 лет назад
ну конечно, в штатах дураки живут?
13
Юрий Медведев 10 лет назад
утеплитель межстенный - это не минвата, а газетная эковата
13
Юрий Медведев Павел 10 лет назад
ну эковата и у нас правильно называется целлюлозный утеплитель) конкретно в этом случае использовалось влажное напыление целлюлозным утеплителем, а не минвата как написано автором
Показать ещё 78 комментариев (из 858)
Показать ещё

На что жалуетесь?