FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу
ТОП-12 пляжей мечты

ТОП-12 пляжей мечты

17250
12
Нет возможности поехать - пока посмотри! Правильная визуализация - это уже первый шаг к задуманному. Мы решили помочь в этом и подобрал для тебя 12 красивейших мест, о которых не стыдно пофантазировать. Вперед, к мечте!
×
Метки: море   отдых   пляжи   топ-12   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
100  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
3
Мальдивы скоро исчезнут. Их смоет море!
3
Лучше всего - Гваделупа!
216
Reliq 10 лет назад
Любители зарубежного лизоблюдства ))) У нас в Крыму есть виды аналогичней и лучше, ЭТО НЕ РЕКЛАМА! - я живу в Симфеорополе,объездил всю Украину и некоторую часть России - так что скажу вам - любителям себя в попу полизать и потом похвастать перед такими же как вы - дома лучше ))))
−11
ЕвгенийЛаричкин Reliq 10 лет назад
Был дважды в Крыму, и один раз в Египет слетал, в Крым ни ногой.
216
Reliq ЕвгенийЛаричкин 10 лет назад
И слава богу ))) места на пляже больше будет )))
−11
ЕвгенийЛаричкин Reliq 10 лет назад
не будет
1
atim 10 лет назад
А как же Доминикана? красивейший пляж Макао
58
Дима 10 лет назад
Что-то не верится что в большинстве на фото так мало людей.
По крайней мере на 10-той фото Ko Phi Phi уж точно не так) Бываю там по 4-5 раз в год...сбросил бы реал фото, карма не позволяет( Народу куча. Speedboat'ы которые туристов привозят пришвартованы по всему периметру - в воду попасть невозможно. Из туристов 90% китайцы - беготня, шум, гам, оры и крики. Вообщем на на рынке вьетнамском) Да и красоты там такой уже нет...подзасрали. Думаю реальноти соответствуют только мальдивы - хотя не был там ни разу...но рассказывали.
395
Никто Никакой Дима 10 лет назад
был в апреле на пхипхи.я думаю можно выждать момент,я был до обеда не прям куча народу
58
Дима Никто Никакой 10 лет назад
Значит мне не везло) Но китайцев там слишкооом много) Хотя экскурссионный тур на Пхи-Пхи начинался в 8-9 утра. ДДопорта 49 минут из Патонга...еще 40 минут плыть до майя-бэй...около 12-часа там.
395
Никто Никакой Дима 10 лет назад
я на соседнем жил)мне попроще)
301
Колёк Никто Никакой 10 лет назад
5 дней назад был ни пхи пхи, если выгнать людей-то фото соответствует действительности!
395
Никто Никакой Колёк 10 лет назад
а по времени воскока?
485
Николай Смирнов Thresher 10 лет назад
На мальдивах почти на каждом острове есть водные бунгало. Под помостом проходят трубы канализации, воды, электричество и т.д. В номере участок стеклянного пола. Ты лучше спроси куда это все девается на острове размером 200*200 метров.
394
sr Thresher 10 лет назад
Там у них все отлично с этим))) на бора-бора вобще я думаю всё отлично)))
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?