FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Доказательство мастерства: штукатурщица показывает рабочий процесс на видео Доказательство мастерства: штукатурщица показывает рабочий процесс... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в итальянский муниципалитет Пенсия важнее похорон: чем закончился самый странный поход в...
Топ-3: киноактрисы-казашки

Топ-3: киноактрисы-казашки

19881
14
3 место: Бибигуль (Суюншалина) 1991г.р. рост 174 см
Бибигуль родилась 4 июля 1991 года в Казахстане. В 1992 году в возрасте 9 месяцев ее семья переехала в Москву. Это было время ужасной разрухи 90-х годов, когда большинство людей лишились всего, и только некоторые удачливые попали в «струю». Ее отец, которому в то время было 19, был одним из них.

Так казашка Бибигуль стала «новой русской». Ее отец работал в рекламном бизнесе и когда ей еще не было двух, она снялась в рекламном ролике компании Микродин. В семь лет работала моделью, из-за бесконечных переездов поменяла огромное количество школ.
Она участвовала в 2х Олимпиадах по биологии и заняла там первое место. Также выиграла конкурс сочинений по литературе и в качестве приза поездку в Санкт-Петербург.
С 2006 года является представителем Марка Бейкера (продюсер Русской Недели Моды) в Москве.
В 2006 в качестве модели была приглашена работать в Сингапур, а после в Тайланд. Проработала за границей 5 месяцев, после чего вернулась домой, и сразу уехала в Москву на съемки сериала «Громовы2».После Громовых снова вернулась в Москву для съемок «Саги о Хантах». В 2009 играет три главные роли в фильмах "Трубадур", "Астана Любовь Моя" и "Нереальная Любовь".
Фильмография:
Выжить после 2013 - Айжан
Нереальная Любовь 2010 - главная роль Эля
Астана Любовь Моя 2010 - главная роль Маржан
Трубадур 2010 - главная роль Зарина
Сага о Хантах 2009 - роль второго плана Анна
Громовы. Дом Надежды 2007 - роль второго плана Файка
×
Метки: Казашки   Кино   актрисы   звезды   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
270
Айбек 11 лет назад
Казахи гостеприимные
Показать ещё 5 ответов (из 17)
459
Александр Сургучёв Arman 11 лет назад
Я сам заканчивал 11 класс в РК, и гражданство даже было РК. ТАк я тебе скажу, не один нормальный человек не наберет 125 по ент. -25 по казахскому, я его сдал на 4 или 5 баллов. Что касается истории, ладно, тоже не очень хорошо знаю, на 17 ответил. НО ВОТ РУССКИЙ, я просто был в шоке, во первых, вопросы про знаки препинания, какая разница, что написать, запятую или точку с запятой, если одно из бсп осложнено обособленным членом предложения, то это не значит, что нужна ТОЧКА С ЗАПЯТОЙ между 2 предложениями, может быть и такое, что оба предложения ничем не осложнены, но точку с запятой я поставлю, в первую очередь нужно отталкиваться от интонации. Слово кофе является как словом мужского, так и среднего рода, от 31 августа 2009 года, я сдавал в 11 году, они новый русский язык придумали что-ли? Так же в бсп: тире и двоеточие, знаки взаимозаменяемые, разделение тоже, больше на интонации разделяется, и того 23 бала из 25ти.. Математика вообще клоунада: даны три пирамидки, в двух расставлены по 3 цифры, в третьей лишь 2, нужно найти третью. Я конечно нашел, но потратил на это пол часа времени. Задача к математики никакого отношения не имеет. Её аналог попал, какая-то ломанная линия, и на каждом переломе по цифре, и попробуй подгадай, какое отношение это имеет к математике, вообще не понял. Потом попалась матрица, хотя ее в школьной программе не было вовсе. Что делать людям, которые не виноваты были в том, что не проходили матрицу отдельно. По физике вопросы из истории. Да и задачи, на которые тратится по 8-10 минут. Когда дано на 125 вопросов 180 минут, и того на каждый вопрос по полторы выходит. И после этого можно получить гранд? Поверь, всякие инженеры и химики нахер не нужны, нужны как раз-таки сильные экономисты и банкиры. А инженеров и химиков можно закупать в других странах.
459
Александр Сургучёв Dron13 11 лет назад
давать*** если бы ты учил хотя бы русский, неплохо бы сэкономил)
459
Александр Сургучёв Dron13 11 лет назад
На севере и западе РК ситуация совершенно другая, в отличии от юга.
294
Arman Александр Сургучёв 11 лет назад
К сожалению я тебе не верю, так как исходя из моего 10 летнего опыта работы, нам ой как не хватает грамотных технарей. а экономистов и банкиров как собак не резанных.

П.С по образованию экономист)
459
Александр Сургучёв Arman 11 лет назад
Может быть людей с бумагой и много. Но нормального аудитора, который кроме казахских законов, выучит в Казахстане еще и международное право, работать с интернациональными компаниями в РК никто не может. Все аудиторы заказываются заграницей.
407
Serg Demidenko Dron13 11 лет назад
жил в Казахстане 24 года - вот не заметил. Прекрасные люди
193
Gеоrge 11 лет назад
"В 1992 году в возрасте 9 месяцев ее семья переехала в Москву."

Такая вот молодая семья :)
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?