FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра В Петербурге охранники задушили посетителя торгового центра 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени 18 исторических снимков, в которых живёт дух времени В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей В Москве водитель эвакуатора украл 26 машин на 64 млн рублей Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя Заяц нашёл неожиданный способ спастись от соболя В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание В Швейцарии хулиганы сломали подъёмник и получили снежное наказание Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска россиян и белорусов Эстонию лишили права проводить чемпионат Европы из-за недопуска... Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Ким Чен Ын заглянул в женскую баню и остался доволен Острова-призраки Ваттового моря Острова-призраки Ваттового моря Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Когда жертва умнее: неудавшийся грабёж на «Парке культуры» Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Иностранец окунулся в прорубь при 52-градусном морозе Белый медведь осмотрел ледокол Белый медведь осмотрел ледокол Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Слово из трёх букв было замечено на сцене Большого театра Газу до отказу и не смотреть на дорогу Газу до отказу и не смотреть на дорогу
Смекалка студентов из Стэнфорда

Смекалка студентов из Стэнфорда

70239
1
Cтудентам в Стэнфордском университете давали задание: заработать $600 за 2 часа
Каждая из четырнадцати команд получала конверт с ПЯТЬЮ долларами «стартового капитала» и ДВА часа времени. По завершению задания у каждой команды было ТРИ минуты на презентацию своего решения.
Метки: конкурсы   смекалка   студенты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
260  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
357
НиколайЗадов 11 лет назад
Вот и причина мирового кризиса. Один сплошной мыльный пузырь. Все мечтают что-то продавать, а не производить. И система прощает подобный подход когда соотношение 20:80. А когда производственники в меньшинстве - вот она и попа крадется...
Показать ещё 5 ответов (из 10)
16
gendalf 11 лет назад
баян
216
Reliq 11 лет назад
интересно...а сейчас вообще учать созидать хоть что-то? а не просто на_е_бы_вать других и наживать на этом бабким!
173
Tim Sydra Бабай 11 лет назад
за пять минут. Ботаникам усатым больше не надо)
200
Vadim Sonn 11 лет назад
Каждая из четырнадцати команд получала конверт с ПЯТЬЮ долларами «стартового капитала» и ДВА часа времени.
Члены команды бронировали по нескольку столиков в ресторанах. С наступлением назначенного часа они за 20 долларов продавали право на вход в ресторан желающим немедленно туда попасть.

Ну не сходится. Время начала конкурса в 19,00?
−580
Калымбек Вадим 11 лет назад
и ресурсы использовались гораздо бОльшие
−135
За доллар покупаешь колоду карт и газетку. Газетку расстилаешь вечером перед кампусом, на ней раскидываешь три карты и предлагаешь проходящим мимо угадать где пиковый туз. Остальные участники команды трутся рядом и изображают игроков, которым везет. Судя по описанию Стэнфорд это место, где много богатеньких буратин. Так что при правильной постановке дела уже через полчаса вокруг будет стоять толпа лохов и протягивать свои денежки.
А если поймают менты, всегда можно отбоярится, что это дескать проектная работа по учебе. Преподы универовские впрягутся, если чё.
3
John Semenov ЕвгенийТрапезников 11 лет назад
+1000 ))))
169
ozyo 11 лет назад
Интерессно..
342
Aleksey Kovalev kitoboy 11 лет назад
ага, накрути тысячу самолетиков за пару часов...
15
Александр Матвеев Aleksey Kovalev 11 лет назад
7200 сек по 20 сек на самолетик 360 штук на человека
впятером 360 * 5 = 1800 шт... так что еще и время на продажу останется...
3
John Semenov АлександГ Гадионович БаГГГадач 11 лет назад
1800 туристов )))) и получить разрешение запускать самолетики)))
187
Alehandrich 11 лет назад
Вот так вот матёрые капиталисты дразнят и развлекают неокрепших неофитов, дабы те не падали духом и с весёлым задором воспитывали в себе проходимцев и жуликов, основная задача которых не создавать что то, а прилипать к уже существующему.
Показать ещё 57 комментариев (из 215)
Показать ещё

На что жалуетесь?