FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения Правительство придумало, как затащить россиян в почтовые отделения В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск В сети раскрыли страну, где в 2026-м можно спокойно провести отпуск 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром 10 вещей, которые смогли опознать только всем миром Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Самый знаменитый меч викингов из Гнездово крупным планом Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Три мифа о выживании в лесу, которые могут стоить жизни Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Новые шмели в теплице: как насекомые начинают работу и разведку Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Правда ли, что больные животные специально выходят за помощью к людям? Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР Подборка душевных и ярких фотографий деревенской жизни в СССР В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за надписи на плавках В Краснодарском крае мальчика-пловца дисквалифицировали из-за... Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Дорожный конфликт в Подмосковье закончился стрельбой между водителями Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Российским артистам придется переписывать афиши с 1 марта Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Всю жизнь вы готовили макароны неправильно Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с крыши Жительница Чувашии рассмеялась после того, как на неё упал снег с... Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала раем для птиц Остров-пончик: провальный проект, который природа спасла и сделала... Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Невероятное зрелище: гора после мощного ливня превратилась в водопад Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки Русских туристов в Паттайе буквально атакуют местные ночные бабочки Купив дом, хозяева обнаружили, что там живут десятки кошек Купив дом, хозяева обнаружили, что там живут десятки кошек Когда обед превращается в игру Когда обед превращается в игру
Народ или налогоплательщики?

Народ или налогоплательщики?

899
2
Каждый официально работающий в России человек отдает со своих заработков официально 43%.
Метки: мнение   налоги   общество   пенсия   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−260
Alex 11 лет назад
Жаль, нельзя самому распоряжаться этими деньгами. Я бы своими пенсионными накоплениями лучше бы распорядился, нежели заморозки на год, а то и другой, а то еще и своруют. Очень неприятно осознавать, что твоя старость в людей ворюг, у которых пенсия под 60к в месяц и больше и их не парят копейки народа.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
308
ambershine fitch 11 лет назад
Да, и 1,8 % заплатишь тоже ты!!! ;) вот такая математика!!!
308
ambershine fitch 11 лет назад
1,8 рублей, которые фактически заплатил перепродавец, но это сути не меняет, с математикой у тебя туговато... Гугольщик )))
308
ambershine УпЫрЪ 11 лет назад
Упырь, ты бы тоже пошел почился!!! Плательщиком НДФЛ является физ лицо, работодатель, лишь агент, на которого возложена обязанность удержать его с физик и перечислить в бюджет!!! Государству проще администрировать Юр лиц, чем 100 млн физиков... Взносы в фонды- неужели ты думаешь, что они платятся за счёт работодателя?! Это фактически деньги фонда заработной платы, которые недоплачивают!!!
308
ambershine УпЫрЪ 11 лет назад
Сори, поучился!!! ;) зла не желаю!!! )))
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Комментарий удален
−998
313
cramar Олег 11 лет назад
По факту вы балабол, т.к. нет в америке НДС. Есть налог с продажи и в зависимости от штата составляет от 6% до 15%. И больше половины американских расходов это налоги+кредиты(дома, квартиры, машины)+страховки(медики, пенсия и т.д.. У нас только налоги сжирают более половины. Про страховки и кредиты помолчим.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−348
Комментарий удален
−998
Комментарий удален
−998
Комментарий удален
−998
Показать ещё

На что жалуетесь?