FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях лесного фонда? Таинственный особняк в Шерегеше: кто построил дом на землях... "Если человек идиот, то это надолго" "Если человек идиот, то это надолго" А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса В Краснодарском крае женщина швырнула собачьи фекалии в хозяйку пса Сурикат испугался фильма о хищниках Сурикат испугался фильма о хищниках Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за... Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Тёплая деревенская жизнь: как девушки находят радость в простых вещах Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Болезненные падения невнимательных жителей дома в Калужской области Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы угостить подругу Четвероклассник из Казахстана попросил работу в пекарне, чтобы... 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить 17 исторических кадров, которые вы могли пропустить Все дети как дети, а этот на электросамокате Все дети как дети, а этот на электросамокате Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Умные роботы начали очищать пляжи в Китае Умные роботы начали очищать пляжи в Китае В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр В России спрогнозировали полное импортозамещение западных видеоигр Подростки избили двоих мужчин в Москве Подростки избили двоих мужчин в Москве Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе Вьетнамский водитель спас ребёнка на оживлённой трассе
Смешные комментарии из социальных сетей 07.03.15

Смешные комментарии из социальных сетей 07.03.15

68919
30
Очередная подборка смешных высказываний и комментариев из социальных сетей и других частей интернета.
Добавляем свои варианты в комментарии!
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: Приколы   Юмор   комментарии   соцсети   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
946  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
121
Tais Soul 11 лет назад
Санта Гурьянова
338
shinal87 11 лет назад
Тибул Востряков нормальное имя для порно актера)))
223
Ирина Лебедева 11 лет назад
Чапа Вокзальная...Кошмарчик!
346
Warlon antiueban 11 лет назад
Что он ответил, даже жену позвал всё равно не поняли
((
111
Максим 11 лет назад
Джерри Якира :)
95
Юрий Обожганкин 11 лет назад
У меня Зверь Дзержинского получается.
34
svolochi Руслан Дрёмин 11 лет назад
Наконец-то в Ростове на дону нашли девочку))
346
Warlon Стас Киричук 11 лет назад
Стасик, ты иди и сам попробуй что-нибудь сделай. Я поржал и мне как еще 99% пользователям данного замечательного ресурса плевать что там справа или слева.
346
Warlon monstro-g 11 лет назад
Это ты про свою Жопокраину?
18
NicSoft1 11 лет назад
Я бы не рекомендовал выкладывать кличку домашнего животного тем, кто её на восстановления пароля ставил :)
480
Elena Gubankova Заводной апельсин 11 лет назад
А я Умка Рязанская..)) Уголовщина какая-то. Мне кажется, это надо в отдельный пост - поржать.
237
DawnFlame Elena Gubankova 11 лет назад
Точняк :)
Показать ещё 44 комментария (из 861)
Показать ещё

На что жалуетесь?