FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» "Это моё место" "Это моё место" Бдыщ! Бдыщ! Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Один в поле или Преступление и (не)Наказание

Один в поле или Преступление и (не)Наказание

2233
5
Добрый день,
Хотелось бы поделиться с вами результатами расследования по делу о детском саде-аде Мадагаскар, который обсуждался вот тут .
Краткое содержание прошлого поста такое: 4 месяца назад я с ужасом прослушала аудиозапись сделанную мною тайно в частном саду, куда мой ребенок успел проходить несколько дней. Из записи я узнала, что детей материли, не кормили и унижали.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
223
ну [мат] набежали тут "а в благословенной америке". детский сад у вас частный? ну как раз то, о чем вы мечтали. в либерально - буржуазной системе никто не за что не отвечает. водите детей в государственные учереждения
69
tolyan_od ПолковникДемьянов 11 лет назад
Вообще-то автор написала, что сложно отдать в госучреждение. Я со своей младшей ждал 2 года очереди. А если не было возможности за 2 года вперед становиться в очередь?
223
ПолковникДемьянов tolyan_od 11 лет назад
понял. я не прочитал с чего все началось. но смысл моего послания заключается в том, что в частных организациях никто ни за что не отвечает и отвечать не собирается
69
tolyan_od ПолковникДемьянов 11 лет назад
на счет частных садиков полностью с Вами согласен. Именно поэтому 2 года стоял в очереди, чтобы попасть в государственный.
353
Maksim Samoilov 11 лет назад
Мдаааа... зато если в муницыпальной школе какого нибудь ученика-придурка учитель из класса выгонит, а придурошные родители жалобу напишут - прокуратура весь мозг выиииюет учителю.
На лапу дали значит.
А Вы в суд не пробовали обратиться?
139
Игорь Федов 11 лет назад
Да нормально всё, Вова же говорит, что всё хорошо, остальное всё провокация, чтобы унизить правительство. Наверно этот пост заказной оппозицией и я никогда не поверю, чтобы в этой замечательной стране такое происходил. (см. слово сарказм в википедии, если недоволен)
139
Игорь Федов Infineon 11 лет назад
Контроля нет в государстве, так как все чиновники кормятся от бизнеса. Рестораны никто не проверяет, детские сады не проверяют и тд. Могу сказать одно, что Россия идеальная среда для бизнесменов и коррупции, а всё потому что все боятся контроля, вдруг появятся недовольные покрупнее, а не хомячки со стипендией 1000 рублей, как сейчас, и они прийдут на болотную.
72
Потому и бардак в стране, что ни менты, ни прокуратура не работают. Бесплатно отряд на врага не поскачет.
Показать ещё

На что жалуетесь?